Саша Бусыгин

Почему цены на пену для бритья и трусы, к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта дорожают в два раза?))))

Ответы · страница 17
Александра Л.

потому что пена имеет свойство храниться месяц, а цветочки вянут, и их надо поскорее продать ,)

Танечка И............а

люди под зарабатывают....ведь всё же мужчины любят дарить приятные моменты хотя бы на 8-е марта

Ирина Чуракова

потому что 23 февраля поздравляют не мужчин ,а защитников отечества,а среди них есть и женщины

Елена Пономарева

Скоропортящийся товар. Цветы нельзя купить заранее. Я "пену для бритья" купила еще в декабре...

Вика Миронова

ну трусы с пеной для бритья нужно не на 23 февр.дарить..так думают и те кто этот товар реализует

Андрей Дербенев

Потому что дамы могут и пропустить это мероприятие! А вот нам не отвертеться - дороже выйдет...

Ольга Левчук

Накрутите роз из трусов, задуйте их пенкой-назовут печворком, будет и экономно и оригинально.

Валерий Абубекеров

23 февраля время еще для секса не подходит а к 8 м. надо похмеляться как .? вытащить деньги ужены

Татьяна Никитина

😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅отлично подмечено!!!!!!

Татьяна Хохлова

продавцы наверняка знают, что самый простой подарок какой могут подарить мужчины - это цветы

Елена Иванова

Потому что мужчины, для своих любимых, денег не жалеют.Продавцы это просекли.И вот результат.

Татьяна Ересько

Ну скорее всего потому что настоящий мужчина никаких денег не пожалеет на цветы для любимой.

К)
Кристина )))

потому что не женщины дарят к 23 февраля трусы и пену для бритья а вот цветы дарят все мужчины

Татьяна Митигуз

Цветы, Александр вы покупаете на рынке, а там у продавцов предела жадности НЕТ, увы, увы , увы.

Ольга Гончарова

....непорядок , как это трусы и пена не дорожают!? для любимых мужчин можно и задорого купить))))

Helena Veselova

Потому что пену и трусы мужчинам приобретают постоянно. А цветы в лучшем случае 2раза в году

Анжела Мамутина

потому что мужчинам женщина дарит внимание целый год, а ей увы очень часто только 8 марта))))))

Наталья Аксенова

Наверное потому что цветы мужчины покупают раз в год,а предметы личной гигиены частенько! 🙂

Иришка Волкова

Потому что в основном на 8 марта дарят цветы,а мужчине не обязательно дарить трусы и пену ))))

Алексей Фёдоров

Люди просто уже давно прошарили,цветы это очень выгодное дело и прибыльное,вот и гнут цены.