Саша Бусыгин

Почему цены на пену для бритья и трусы, к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта дорожают в два раза?))))

Ответы · страница 20
Ка
Катерина

а давайте наоборот тогда, мы мужикам на 23 цветы, а они нам на 8 пену для бритья и трусы?)))

Мираж Иллюзии

СТАТИСТИКА!....КРОМЕ "ГЮЛЬЧАТАЕВ" ЕСТЬ ЕЩЕ-"...ЛЮБИМЫЕ ТЕЩИ!" И МНОГО,МНОГО-ЭММАНУЭЛЕЙ! 😄 😉

Светлана Суханова

Потому что цветы вырастить нужно,а трусы и пену с радостью достают из лежалых товаров!

Лия

Если помянется цена, у нас есть в запасе носки, а цветы дешевле чем остальные подарки:-)

Юра Новицкий

так 8 марта это празник прекрасного пола а не мужественного а все прекрасное дорожает

Tata

цветы столько не живут, как трусы и носки))) мы вам их сразу после нового года покупаем)

Партос Матрос

Потому что пенку и трусы производят китайцы а цветы растят азербайджанцы и голландцы

Оля Шестакова

потому что цветы на 8 марта женщинам дарят всегда, а мужчинам пену и трусы - не всегда!))

Елена Арефьева

Цветы дарят почти всем женщинам, а трусы и пену для бритья только некоторым из мужчин.

Леон Фейхтвангер

потому что мы все равно их купим,а бабы закупаются за месяц до 23 февраля,если не за три

Лариса Ларуша

маркетинговый ход....цветы все равно будут покупать, а трусы и пену могут перестать... 😄

Nonna

спрос больше-цена выше.Потому что на 10 дефффчонок по статистике 9 ребят.А то и меньше...

Artur Tavrov

а смысл такого вопроса если вы девушка ? вы же цветы сами себе не будете дарить ведь..)))

Круглов Роман

да от кудава я знаю, я не дарю, цветы, и пену для бритья и трусами, мне девушка покупает

Галина Карташёва

А это для того чтобы узнать во сколько раз больше любят нас наши мужчины... наверно... 🙂

Елена Евгеньевна

да все потому, что мужчины раз в году пытаются выразить свое восхищение женщинами! ))))

Светлана Попова

вопрос интересен,потому что мы есть мы,самые хорошие,дорогие,нежные,хитрые,любимые 😄

Николай Костылев

Потому, что женщины покупают подарки задолго до праздника, а мужчины в самый канун.)))

Ирина Саенко

просто цветы быстро вянут, а крем для бритья вместе с трусами и потом можно продать...

Иван Иванович

Надо было поставить женщину в тупик, купить трусы, носки и пену со станками заранее)))