Саша Бусыгин

Почему цены на пену для бритья и трусы, к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта дорожают в два раза?))))

Ответы · страница 23
Олег Тишуров

Потому что пену и трусы покупают заранее, когда скидки, а цветы за месяц не купишь

Di Nekerova

есть вариант, дарите цветы по любому поводу, и тогда на 8 - е марта можете не дарить

Blondes Gift

Потому, что пена для бритья и трусы покупаются на рождественских распродажах))))))

Blondes Gift

Не успеешь привыкнуть, как вдруг... Рррраз и другие...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

да и дела то никакого нетути

Гриша Григорьев

Не задумывался. Наверное потому что мы не смотрим на цену когда покупаем любимым

Любовь Журавлёва

потому что 8 марта - всемирный день женщин, а 23 февраля - день защитника Отечества)

Любовь Арутюнян

Цветы покупает великое множество мужчин. А трусы и т. д.-далеко не каждая женщина.

Анжелика Скрипникова

потому что обычно у мужчин денег больше, да и не все пену для бритья и трусы дарят

Лидия Воробьёва

Верный способ заработать на цветах, а кроме трусов можно выбрать и что-то другое.

Елена Куршева (Коханчик)

Потому что мужчины больше любят женщин и обязательно купят опять какую то фигню.

Злолушка

Женщины склонны закупаться заранее, а вам не везет, с цветами такое не прокатит 😉

Павел Сивук

потому что не этим подаркам рады мужики как вам жо сих пор в голову это ни пришло

Арвидс Лиепиньш

мужики просто на цены не обращают внимание,бывает купишь вещь а цену и не знаешь

Саша Ваганова

потому что, есть и другие подарки для мужчины, а вот женщинам нужны только цветы.

Марина Галашова

Потому что женщины делают подарки заблаговременно , а мужчины - в последний день

Рост

Продавцы наивно надеются, что женщины будут покупать нечто другое на этот раз....

Шарп

У нас всегда стабильность,а у вас "цветные революции" за которыми идёт инфляция))

Лю
Людмила

это коварные продавцы знают, что женщины и уйти могут, если не подаришь цветов...

Денис Денысенко

ахХАХАХА ВНАТУРЕ)) Я ДУМАЮ ЕТО ОНИ ПОДСТРОИЛИ) ДА И ЧТО НЕ ЗДЕЛАЕШЬ РАДИ ЛЮБИМОЙ)

Да
Дашуля.

знаете,я серьёзно задумалась над этим вопросом и не смогла найти на него ответа

Elena Elena

потому что пены для бритья и трусов продаётся значительно больше, чем цветов...:)