Саша Бусыгин

Почему цены на пену для бритья и трусы, к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта дорожают в два раза?))))

Ответы · страница 30
Natalia

так на трусы и пену цена и так не маленькая, а вам что жалко для любимой?

Елизавета Ткачёва

Не надо было об этом писать, теперь цена на трусы обязательно вырастет.

Лидия Шарифуллина

Мужчины имеют возможность больше заработать учитывая физическую силу

Кс
Ксюша

хаха))спросите у производителя))ну или у того,кто всем этим заправляет))

Алина Миклис

на женские трусики или духи тоже цены не меняются даже накануне 8 марта

Владимирволк

😄 любите вы их....а мы все эти пены, трусы и т.д. и в будни насмотрелись... 😄

Валентина Ларина

Трусы и пена для бритья необходимы каждый день, а цветы - это праздник...

Ринат А......

Потому, что на 10 девченок по статистике 9 ребят. А сейчас может и больше.

Женя Жмуркина

с трусами и пеной ничего не случится, если не купят, а вот цветы завянут

Константин Ли

Виноваты женщины... Все знают, что для любимых мужчины все равно купят...

Илий Швецов

а вы попробуйте их вырастить зимой и доставить в целости и сохранности

Виталий Пяста

На 23 февраля дорожает оружие, авиация, боевые корабли и бронетехника))))

Константин F

А вам Ирина что напрягаться то, эт нам мужчинам надо думать про цветы)))

Ирина Судачкова

денежка то из семейного бюджета......

Константин F

У мужа наверняка заначка есть

Константин F

Че за муж у которого не припрятано на черный день

Ирина Судачкова

после того, как забыл куда 10000 заныкал, перестал 😄

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

как поздравишь 23 февраля, так и отпразднуешь 8 марта. женские заметки...

Юлия Бабий

а с чего вы взяли что на 23 февраля ничего не дорожает,вы что покупали?)))

Елена Александровна

ну вот, это надо на сайте написать? Теперь и трусы с пеной подорожают))))

Дина Рябцева

если бы трусы покупали в таких количествах, то тоже цены влетали бы......

Косай Суюндыков

Потому что они не хотят вас грузить! Мужчинам нужно другое в этот день!

Телли Кирманова

может быть просто 23 февраля не считают очень значительным праздником)

Никита Ковалёв

Это же женский праздник,не может же нам только логика быть не понятна))