Саша Бусыгин

Почему цены на пену для бритья и трусы, к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта дорожают в два раза?))))

Ответы · страница 34
Ирина Солнышкина

Даьи на трусы с пеной тоже меняются-Вы просто внимания не обращали

Ольга Мазалова

если цветы для любимого человека ,какая разница сколько они стоят!

Александр Миколенко

потому что пеной ты пользуешься постоянно а цветы даришь раз в год

Татьяна Бубликова

Потому что цветы это прекрасно и среди зимы цветы это уже экзотика

Valentina Beketa

Действительно,почему?Прямо дискриминация по половому признаку.....

Nonna S/ch

Чтобы Вы имели возможность, не тратя деньги на трусы , купить цветы

Наталья Сучкова (Куцева)

такие подарки мужчинам в праздники не дарят. зачем цены поднимать?

Евгения Сергеевна

вообще несправедливость.....Мужчин беречь,холить и лелеять нужно....

Валерия Авдеева

Чтобы вы хоть раз в жизни на нас нормально потратились)))(наверное)

Людмила Тютрина

...наверно, цветы, пользуются большим спросом, чем ВСЁ...ОСТАЛЬНОЕ...

Виктория Гребеньщикова

женщинам все только самое лучшее поэтому пускай мужчины тратятся

Лена Костылева

цветы ещё и к 1 сентября дорожают!!))а алкоголь не дорожает к 23-ему???

Таня Ливерант

Женщины разные подарки покупают . а к 8 марта цветы покупают всеЙ!!!

Ирина Вязовая

пену и трусы дарит каждая третья женщина, а цветы каждый мужчина!!!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Потому что это не товар корпораций, а обычного часного владельца..

Константин Румянцев

Просто мы забываем о мужчинах что они тоже имеют право на подарки.

Яна Пироженко

все как ОДИН ПРУТ за цветами,решив ошибочно,что лучше нет подарка

Сергей ...

для Вас какой подарок" лучший"?))

Ирина Стахеева

потому что мужчина пену покупает раз в месяц, а цветы 1-2 раза в год

Владимир Низов

Потому что мужчины для своих женщин один раз в году готовы на всё.

Л.
Люсьена .

Кому нужны ваши трусы? Их много, а мужчин мало. На 8 марта наоборот.