Саша Бусыгин

Почему цены на пену для бритья и трусы, к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта дорожают в два раза?))))

Ответы · страница 37
Юл
Юлия*)))

Пену и трусы можно прикупить за пол года вперед, а цветы никак!)))

Наталя Наталя

цены на цветы к 23му тоже растут. А цены на духи и белье к 8му - нет.

Рустик А

Ну не все же дарят пену и трусы поэтому а цветы все дарят вот так

Марина *мими*

а вы проверьте цены на эротический массаж и сауну на 23 февраля;)

М.
Миша .

потаму что женщины капризны ,надо успеть их каприз выполнить ...

Георгий Алексеевич

Потому что ДОРОГО внимание! А хоз товары - они и есть хозтовары!)

**
***********

23 февраля плохой празник кто празнует кто нет а 8 марта- празник

Timur Elibaev

потому-что вас больше, и вы более стараетесь за собой ухаживать

Татьяна Попович

наверно цветы для женщин приятнее,чем пена и трусы для мужчин 😄

Коробкин Александр

Это просто блядство... Подстава... Неповезло родиться мужчиной...

Wolf Werwolf

А что задача чтобы женщины потратили столько же что и мужчины???

Марго Чудесная

Потомучто в основном на 23-е дарят носки,вот они тоже дорожают!)))

Татьяна Шмакова

Ну не всем же мужчинам дарят пену и трусы,а цветы всем женщинам)

Людмила Пушкарева

Трусы -это товар повседневного спроса,а цветы сезонная радость

Александр Токарский

что б в дорогих трусах по улице не ходили а то ведь понты пойдут

Елена Карташева

жалеют женщин, они же меньше получают, по сравнению с мужчинами

Татьяна Хлопина

надо спросить у продавцов в магазине. подсказать чтоб повысили

Дина Косенко

Надо взять во внимание и продавать дороже,спасибо за подсказку

Вдвойне Умершая

Потому что на самом деле мировой экономикой управляют женщины?

Александр Гусев

Трусы и пена не вянут и не пользуются таким ажиотажным спросом.