Саша Бусыгин

Почему цены на пену для бритья и трусы, к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта дорожают в два раза?))))

Ответы · страница 40
Галина Афонина

БРЕЕШСЯ И МЕНЯЕШ ТРУСЫ ЧАСТО А ВОТ ЦВЕТЫ ПОКУПАЕШ ОЧЕНЬ РЕДКО

Марина Ситдикова

потому что цветы покупаются всем..а пена для бритья единицам))

Франя

Элеонора ты что хочешь?чтобы цены поднимались на подштанники

Вера Миленина

если поднимут цены на пену,то,возможно,ее перестанут дарить)))

Валерия Усольцева

специально чтоб мужики тратились на нас больше, чем мы на них.

Зловещий Кактус

😄 потому что кроме пены и трусов мы еще галстуки покупаем))))))))

Наташа Каблукова

и не только цветы, еще пена для бритья и трусы тоже дорожают)))

Ак
Аксиния

мужчины не скупяться на цветы,ведь на ум им приходит лишь это

Дмитрий Мартынов

пОТОМУ, ЧТО ПЕНА И ТРУСЫ ЭТО ПРОДУКТ ПРОИЗВОДСТВА, А ЦВЕТЫ!!!!!!

Инна Скосырская

Хоть раз в году мужики должны потратиться на своих любимых!:))

Татьяна *

и купить заранее нельзя!!! Предлагаю покупать цветы из золота

М)
Мяунти)) )))

вы не правы! вот к 23 делают скидки а к 8 - мало! дорогие женщины!

Рудольф Ринас

потому что спрос к 8 марта большой поэтому и цену накручивают

Темный* Ангелхd

потому что у вас каждый день праздник а у нас только раз в год

Наталья Юрьевна

И каков Ваш правильный ответ на этот душещипательный вопрос?

Ольга Зеленцова

наверное праздник для женщин более популярный и благородный

Наталлия

да подарите вы пену для бритья тоже, не страдайте. Пригодится

Эльвира Вахитова

хороший вопрос, потому что нас больше на земном шаре, чем вас

Александр Карпачёв

значит цена на вас должна быть ниже.

Мурат Текеев

все ради женщин, даже русалку на шпагат можно посадить!!! 😄

Елена Родичева

А может мужчинам тоже перейти на пену и трусы,вместо цветов?)