Вика Ким

Что значит если парень отшил ,а потом начал постоянно смотреть ,но говорит при этом что ему всё равно ?

−5
Ответы
Михаил

не преувеличивай его значение в своей жизнь.
Суки они. Всякие гадости говорят, а в лицо улыбаются.

Михаил

тем более в 15 лет. И не позволяй им лишнего. Обсудят и от себя еще добавят. Слышала и не раз такие разговоры. Кто и с кем и как. Да шалава она...
учись, поступай, ищи такого чтобы любовь, а не - давай поживем вместе. попробуем))))))))))

Lady Winter 🇷🇺

Это значит, что у вас слишком много времени свободного чтобы замечать подобные мелочи)))

Lo
Lora

Это значит, что не стоит на подобное говно обращать свое внимание!!))

По
Половинка

Ты за свои интересы думай, а не за чужие Нужен парень иди и бери.

По
Половинка

За руку бери и гулять идите а он пускай сам думает почему так сделала....

Василиса Евгеневна

еще один триллер ...смотреть)))) обожаю эти каверы в переглядки)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

прикидывает стоит все-таки чпокнуть или не стоит... вот😁

Alla Lala

это значит..что девка - Редкостная дура и подстилка..🤭

Рая Люба

ну если он отшил, значит не стоит с ним дальше общаться

Майя Петрова

отшил - значит, не нужна. Выделывается. Ищите другого.

Петр Напалков

Надо оказаться на вашем месте.Смогу посоветовать.

Петр Напалков

Да запал скорее всего.

Вика Ким

Ну оно и видно по нему ,типо говорит что смотрит по угару ,но блин столько смотреть ради угара это очень тупо

Петр Напалков

Ну не может высказать словами.Будьте добрее к нему,терпимее.

Bo
Bonza

Интересно же смотреть как носится что отшил😂

Tinantoha Ti

только то, что Вы затронули ниточки его души...

Вика Ким

Что значит ниточки его души ?

Tinantoha Ti

каждый мужчина собственник... ему не нравится брать на себя обязательства. но нравится все контролировать, чтобы позже побольнее ударить

Зона_Іn_Тересу

смотрит и при этом говорит? ничего странного

Зона_Іn_Тересу

уроки у вас онлайн?

Зона_Іn_Тересу

а каникулы? завтра?

Зона_Іn_Тересу

а наши школьники гуляют

Вика Ким

А я не школьник ,я студент

Зона_Іn_Тересу

учту

Кр
Кришон

может не до конца отшил.. а теперь пришивает?

Вика Ким

Ну он сказал что не судьба

Кр
Кришон

отшить же можно на половину, ты же себя свободной не почувствовала...

Ни
Ника

потешается над тобой - хочет смутить тебя!)

Master Roma Mamedov

Если бы было всеравно,не смотрел бы...!

Ир
Ирис🌺

Возможно ему действительно всё равно

Владимир Золотницкий

Решает, что он из этого может извлечь

Вика Ким

И что же он может извлечь ?

Любомир

брось этого парня если не ценит тебя

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А ты точно Вика? А может Викентий?🤔

Павлос

Не печальтесь, у вас всё впереди.....