~Леди В Кедах~

Мой принцип жизни прост: Утопающего-спасти,замерзающего-отогреть,обнаглевшего-послать.А у вас какой принцип?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты рано встала
Тавал
Ты рано встала – «Бог подаст»!
Унынье, грусть не к месту.
Кого ты любишь – не предаст,
Благодари в отместку.
Сегодня скажет: «Я люблю!»
Ему ты веришь только.
Обиду я в себе стерплю,
Как вспоминать мне горько.
Бывает так, что я не прав…
От этого так стыдно.
Не идеал, такой уж нрав,
Всё в жизни очевидно.
Какая может быть игра?
Вот он, его поступки…
Раз обманул тебя вчера,
Вот знак и не до шутки.
Что сердце говорит тебе?
Легко сама рассудишь.
Хозяйка ты своей судьбе,
Ему признайся – любишь!
13 апреля 2018 года

Дрок Виктор

Дать вторую жизнь - нести полную ответственность за неё ... Готовы?.. А послать обнаглевшего - объяснить ему, красные линии границы его свободы переступать не стоит ... Со свёрнутым носом потом ходить не прилично будет ... Тут нужно уже умение ... Есть оно у Вас?..

Дрок Виктор

Это вы про вежливое хамло?.. Такие бывают?..

~Леди В Кедах~

Послать-не обязательно хамить

Дрок Виктор

Тогда ладно ... Удачи ...

Дрок Виктор

Спасибо.

Edward

утопающему объяснить что нефиг туда лезть, замерзающему что надо одеваться теплее, а того кого надо послать не буду даже вызывать оттуда чтобы не посылать опять туда..

~Леди В Кедах~

Чтобы обьяснить-надо еще спасти..Замерзающие не обязательно в буквальном смысле...Вызывать зачем..это приходит от разочарования

Александр Жданов

Был знаком с таком с такой дамой, которая всегда всех спасала. Но по жизни все сама разрушала и осталась в одиночестве. Так что цените, что для Вас ценно и берегите это.

~Леди В Кедах~

Это парадокс..у которого наверно есть причины.

Александр Жданов

Причина одна - никогда не было любви, а было только желание ее выразить своими фантазиями.

Александр Жданов

если задумались, то значит Вы на верном пути.

~Леди В Кедах~

Я при чем?У каждого думаю бывали такие состояния,про женщин я вообще молчу..

Александр Жданов

не стесняйтесь. Я - образно...

Сергей Шавловский

Прекрасные принципы! Только вот с обнаглевшими есть варианты, можно не посылать, а попробовать научить уму-разуму. Не со всеми получается, но иногда бывает.

~Леди В Кедах~

Жизнь лучше научит и доходчивее

Виктор Булаев

Ну не знаю, всё вроде правильно сказанноможно многое добавить, но опять же зачем выведены конкретные цели, а про любовь, любовь к родителям ,детям, ближним?

Дмитрий Иванов

относиться к людям так как хотелось бы тебе чтоб люди относились к тебе. И не уподобляться плохим людям

Евгений +++

Всех послать. Потому что и спасенный утопающий, и обогретый замерзающий гарантированно обнаглеют.

Евгений +++

Увы.

John Simon

так Вас на долго не хватит(( если я могу помочь, я помогу, а если нет, то и браться за это не буду

John Simon

поэтому оценивайте свои силы, если чувствуйте, что не справитесь с помощью, то и не беритесь за это.... такова жизнь значит.... а наглые везде есть, просто не обращайте внимания)) сами отваливаются)))

Trizzzi@Андрей

Я бы сказал " мир всему миру " но Люди они любят на шею залазить , когда слишком добры к ним )

Trizzzi@Андрей

Добрый вечер .. Так, что лучше пусть будет Мир, но только у тех кого мы знаем и любим ) Ну или хотя бы достойных)

~Леди В Кедах~

Совершенно верно!Добрый вечер

Trizzzi@Андрей

Как ваши дела ? Столь поздний час , а вы не спите ? )

S D

чот подозрения, что если я такой весь утопающий и замерзший, то меня скорее всего пошлют

S D

таковы женские принципы...🤷‍♂️

Damai _K

На утопающего смотреть, на задержанного воду лить, на обнаглевшего медоеда пустить

Владимир Ефимов

Вот первых двух Вы спасли. Чего же не попытались спасти заблудшего в наглости?

~Леди В Кедах~

У Вас хватит энергии для такого альтруизма?Тогда в путь!!

Марина Шульгина

От наглости чем можно вылечить?

Advisor Mr

Спасать не всех ... отогревать не всегда... обнаглевшему еще и наподдать можно )

Advisor Mr

🙂

❀❀❀Елена❀❀❀

Первые два - да! С третьим проблемы - слишком мягкая... но я над этим работаю!

Sergio

Мой принцип жизни прост: обнаглевшего сначала заморозить, потом утопить!

Cергей Круглов

Если бы за это платили, мог бы разделить ваш принцип, а так - я не из МЧС))))

Андрей Бондарец

каждый из нас нищ,нищ наг и убог ,в каждой музыке бах ,в каждом из нас бог

Александр Алафинов

Жить по принципу: все, что ни делается, все делается только к лучшему)))

Азамат Рахмангулов

А если? Утопающий враг, замерзающий конкурент, а обнаглевший сильнее?