__
______

"Я в принципе работать не хочу"!А кто-то хочет?))

Ответы
Оля

у нас тут северная ночь, и встаю на работу я крайне плохо... светает к 9 утра, поэтому в 7 - в кромешнюю тьму я встаю будто пнули в 3 утра под бок и сказали "Иди и паши!". Бляха, я не знаю когда когда я встану на работу с удовольствием)))

Оксана Векличева

Vliublena v svoju rabotu. Stoljko scastja slozno ispytatj bez nejo ))) Zelaju najti svoj Putj - tot, chto pozvolit raskrytjsia vnutrenne i prinesiot finanso yj udpeh. I voobsshe, uvlechennyj muzchina osobenno seksualen 😉

Оксана Векличева

Ирина Медведева

Для мужчин эта тема не обсуждается,по природе своей мужчина охотник,добытчик.Все остальное лень и чушь.

Туфелька Накаблуке

Хочет! Женщина в декрете. Она все хочет лишь бы сменить место дислокации

Лариса

Мужчина по природе добытчик! Кто же по природе Вы?🤔

~🌼
~• 🌼 •~

Так выходной же завтра )))) Сегодня расслабляемся ))))

Ма
Марина

Нет,ну немного то хоть надо,ну что совсем что ли?

Ма
Марина

Задай свой вопрос,что сложно?

Уральская Рябинушка

В принципе можно и не работать-воровать пойдём

ОК
Олег Колядин

Виагра не по карману, вперёд в огород

Natalia Shamilova

А я и не работаю. Я - зарабатываю.

Лена Машкова

иди работай или умри в нищите