**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Пусть в заплатах душа стонет часто от ссадин,Труден путь, но святой по дороге добра.А судьба, словно цепь из подъёмов и впадин,Да и жизнь далеко не простая игра.Пусть душа не корпит над соблазнами плотиИ на жребий судьбы никогда не ропщи,Ведь таится порой и обман в позолоте,Правду в блеске иллюзий никогда не ищи. Струны сердца не рви, не метай стрелы мести Ведь извечно добро побеждает над злом!Не приходит любовь без весны и без песни,Если сердце твоё не согрето теплом.

Ответы
Александра Распутина

Ну дурью-то хватит маяться, вы либо вопросы задавайте, либо вообще молчите. Я стишков и вконтакте начитаюсь

Люб Любавишна Любава

Что верно, то верно, умничка