Та
Таня

Посмотрели YOU TUBE.....Срочно. Коронавирус завоевывает Мир. Страшные кадры из Китая. Последние новости.

Ответы
MคLꭵήค

Искусственная истерия.. Коронавирус весь мир заставил напялить маски, от СПИДА умирают гораздо больше, но что - то шумихи нет и дефицита в медицинских изделиях не наблюдается.

Сергей Логинов

В Китае заболевших меньше всего в мире, на душу населения, притом 76% из заболевших уже вылечилось, Италия на 1 месте в мире по количеству заболевших на душу населения.

Warlock

.. Херню не пори !.. Я до Китая могу пешком пройти .. А по Китаю на автобусе проехать.. !!У нас ещё не дохнут.. Эффект Плацебо ..

Та
Таня

🌸🌷🌹

Warlock

.. За цветы спасибо.. Типа на мою могилу приготовила..

Та
Таня

это просто цветочки

Warlock

.. Ещё раз спасибо.. Мужчины не меньше женщин любят цветы.. Дальше не распространяюсь..

Та
Таня

есть мужские духи

Warlock

.. Не начинай.. Своих хватает..

Владимир Ольшанский

Были уже в начале 2000-х эти сказки чмошных лепил-про птичий грипп,свиной грипп,ищите,кому это выгодно...

Дайлова Надежда Гомель

На спад пошло в Китае. Узбагойтесь. Даже больницу новую закрывают за ненадобностью.

Дайлова Надежда Гомель

Санэпидмероприятия должны быть. Куда же без этого. Вот в Китае - контактных отселили. В результате отель рухнул и 11 погибли. А ведь были здоровые люди. Такое впечатление, что преднамеренно это....

Надежда Из Сибири.

Я тоже так думаю

Дайлова Надежда Гомель

Просто жуть какая-то.

Та
Таня

👑🐙🦑

Надежда Из Сибири.

Кому-то это на руку

Ирина Карташова

Чему быть, то и случится. Возможно теневая власть планеты корректирует население?

Нина

Спидом болеет и умирает гораздо большее количество людей ...и никакой паники.

Александр Михальчук

Да ну - какая ерунда - вот рубль и доллар упали вот это да. А у меня денег нет...

Ва
Валерий

то красная пропаганда.меньше верьте в эту чепуху.это очередной спектаклюс

Та
Таня

там кадры с китая

Миша Чернов

О...да!! ютюб- это теперь последняя инстанция

Сергей Сергей Журавов

ну четверть европы обещали умертвить..

Александр Дугинец

⚰️ Чему быть того не миновать!!!

Александр Дугинец

От коронавируса что ли?

Та
Таня

посмотрите их рынок кузнечиков жрут лечинок майского жука и прочую заразу

Александр Дугинец

Это ихняя национальная кухня! Тут ничего не поделаешь

Та
Таня

а вдруг они летучих мышей ели непроваренных .которые являются переносчиками Если их кухня пусть меж собой обнимаются и дышат друг на друга

Александр Дугинец

Ну да , не надо с ними обниматься и дышать вместе

Слава Касьянов

Что то и там затихли с данными.

Я С Марса

в Китае с ним справились.

🇷🇺 Анжелика*

А вот другим странам, и нам в том числе, справиться будет сложнее, потому что нет такой организованности и дисциплины.

Та
Таня

🌸

Qugen Wolf

Вот ещё.надоели уже с ним

...И Я Улыбаюсь Тебе..

нет... а что там еще?

Alexandr Potemkin

так это в китае

Та
Таня

предложила видео посмотреть Знаю что в китае

Alexandr Potemkin

спасибо я этим не интересуюсь я оптимист

Та
Таня

я тоже 🌸

Весеннее Настроение

Не смотрите

Та
Таня

это видео на 1 странице в сотке было пришлось посмотреть и еще 2 видео - называется ужас Но лучше не смотреть

Светлана Филюкова

там нет...

Александр *********

боитесь

Александр *********

был и был страшнее

Та
Таня

🌸

Александр *********

Страшное ещё впереди будет Тают ледники в антарктиде Вот там могут быть действительно очень опасные вирусы

Та
Таня

не пугайте

Александр *********

я не пугаю Просто это правда