Йорик Сибирский

Как похудеть ,не вставая с дивана???

Ответы
Елена Ильп (Волохань)

Положите, скрученное полотенце в жгут, под поясницу.....ноги раставьте так,чтоб соеденить большие пальцы ног,руки кверху и соедените мизинцы!!!!Каждый день по 5 минут!!!

Йорик Сибирский

Это прикол такой??? Или нет???

Елена Ильп (Волохань)

Нет не прикол!!!Сама недавно вычитала и попробовала,впервой немного трудновато!!!!

Елена Ильп (Волохань)

С Новым годом Вас!!!Успехов!!!

ОК
Ольга К

Так проблем -то и нет. Не встаете, и не встаете. Если Вы не обладаете паранормальными техниками, каким образом пища из холодильника до дивана дойдет?

ОК
Ольга К

Какое восприятие к написаному?

Йорик Сибирский

Нормальное,только долго читать не могу с монитора!Глаза маленько сжег!!! Плоховато вижу!

ОК
Ольга К

Я сама скопировала это письмо, потому что уже не однажды встречала это. Однако у каждого своя задача. Я тоже начала об этом думать лет в 45, когда начался гормональный дисбаланс. Это стало для меня "проблемой". Когда я обращалась к врачам, уже раньше начала задавать эти вопросы,то они смеялись над моими вопросами. А это полностью мой подход. Я не могу говорить, что справилась с проблемой, потому что это должно стать жизненной необходимостью. Следить за собой, и если начинают килограммы прибавляться,то значит что-то делаю не так. Самое главное в этом понимание, это наша "самооценка", как я отношусь к себе. "Убивается" 2 или даже 10 зайцев одновременно, идет "нормализация" "позитивация" по отношению ко всей жизни человека, в частности моей. Желаю Вам удачи, признания себя, и своих желаний. Берегите себя. А возраст 50,когда человек задумывается над своими действиями,говорит о многом,- он на правильном пути. Я где-то вычитала, что люди,которые свою жизнь "возродили" для дальнейшей жизни, именно произошло в 50, они свою жизнь начали "делать" в этом возрасте. Счастливую "надо сказать" жизнь. Чего я Вам и желаю. Это возможно.

Йорик Сибирский

Спасибо!!! Будем менятся в лучшую сторону!!!

ОК
Ольга К

Это возможно, почему бы и нет.

Надежда Ивановна

Раз с дивана не вставать, значит и не есть вообще. Надеюсь, что долго не протянете.

Наталья Маринич

Лёжа, не вставая с дивана, пропусти: завтрак, обед и ужин! Точно похудеешь!

Наталья Маринич

Ну, ладно, полдник можешь скушать!

Йорик Сибирский

Спасибо ,благодетельница!!! А то говорят не жрать совсем!!!

Наталья Маринич

Вообще-то нужно лежать и думать, что занимаешься спортом, качаешься. И можно похудеть. Научно доказанный факт. Вы усилем своей мысли сжигаете калории. Правда. Я статью читала. Две группы людей поделили. Одна натурально качалась, а другая только думала, что занимается спортом. И вот когда результаты сравнили, то поразились. Разница в потере веса была не очень большая. Вот Честное слово! читала в серьезном издании.

Йорик Сибирский

А на работу так можно ходить??? Что бы еще и з\п давали???

Наталья Маринич

Вот серьёзно! Люди ходили на работу и после работы одна группа качалась гантелями, а другая группа под наблюдением 2 часа лежала и представляла как они качаются штангой.

Евгения Крыленко

Есть ровно столько, сколько надо для лежания на диване и чуть меньше...

Моника Царица

не кушать, спать читать и каждое утро душ и ... или пригласить Лень

Йорик Сибирский

Я от этой Лени кое как избавился!!!

Моника Царица

"Лень, открой дверь, сгорю, но не отворю...!"

Ирина Неизвестная

вот и меня волнует вопрос: чтобы такого скушать, чтобы похудеть?

Наташа Белугина

Жить одному, чтобы подносить некому было. Очень эффективно

Сергей Из Сибири

Для меня это не проблема .... проблема набрать вес ...

Йорик Сибирский

Ну не знаю! Я как курить бросил ,так жор напал как в хорошую погоду на реке!!! Три месяца трескал все подряд!!! Итог:+ 15 кг.

Лариса М

Носите диван за собой, не вставая в него))

Йорик Сибирский

а болел маленько! Спину сорвал на каторге!!!

Лариса М

Уже отремонтировался?)))Я в личке написала

Йорик Сибирский

Ну за 23 дня и мертвого врачи на ноги поставят!!!Нормально стало! Только теперь опасаюсь тяжелое поднимать!!! Так сказать ,Очкую!!!

Лариса М

А тебе же по работу нужно поднимать?

Йорик Сибирский

Ну да! И не всегда легкое!!!

🇷🇺

главное, к холодильнику не подходить)

Йорик Сибирский

Я же его гада,в другой комнате запер,а на утро ,он, сволочь,рядом стоит!!!

🇷🇺

скучает)))

Йорик Сибирский

Ну да! Я тоже так думаю! Или темноты боится!!! С Новым годом!!!

🇷🇺

🍷

Светлана Белькович

Очень просто....Не ешь....не вставая....

Татьяна Карих (Эзафович)

вечный вопрос меня он тоже мучает

Ни
Ниграммадамы

отодвинуть дальше холодильник))))

Йорик Сибирский

Да такое ощущение, что эта тварь ползет за мной по пятам!!! Я про холодильник!!!

Галина Ванчикова

разве только объявить голодовку

Йорик Сибирский

Законом забастовка и голодовка запрещена!!!

Йорик Сибирский

Тогда идти на работу и пробовать худеть там!!!

С.
С.с.

заклеить рот скотчем и не есть

Йорик Сибирский

Дискотека 80,если вспомню!!!

С.
С.с.

С новым счастьем! Удачи, любви и взаимопонимания!

Сергей Рыжков

Может продадите холодильник ?

Йорик Сибирский

Один уже !!! Второй на подходе!!!

Ольга Сорокина

Спать, спать и спать! С женой.

Ольга Сорокина

Это когда научился спотыкаясь не набивать шишки.

Йорик Сибирский

Ну да! Умудренная мудростью наимудрейших!!!Где то такое словосочетание вычитал!!!

Йорик Сибирский

Надо сначала выспатся,а уж потом все дела!!!!Если голова болеть не будет!!!

Ольга Сорокина

Ну у у! Тогда спокойной ночи.

Йорик Сибирский

Ну и спасибо!!! 🌹И вам того же!

Людмила Иванова

Не жрать , лежа на диване.

Йорик Сибирский

Да!!! А что такого! По молодости и в гамаке стоя ели!!!

Людмила Иванова

Не знаю, не пробовала. Ну, тогда просто НЕ ЖРАТЬ!

Йорик Сибирский

А я про это и не подумал!!! Спасибо за совет!!!

Валентина А

Дальше лежать не вставая