Виктор

ЧЕЛЫ, Простите меня!!! У меня с ВАМИ Столько Вопросов осталось Важно не разрешенных!!! Но, Бабаю пора отдыхать, в шахматы (на Lichess.org поиграть. Спасибо Доброжелателю, кто мне этот сайт Напомнил. Играл я там и мне не понравилась ОБЕЗЛИЧЕННОСТЬ его), успокаиваться от ВСЕХ. Разве такое возможно, если не на период короткий!?!?!? СИЛЫ, ВАМ, всем, кто на что то способен!!! До встречи через неделю, о, одни из лучших!!!

Ответы
* Александр *

Что, бухаешь? Муть несёшь...

Виктор

Да, Александр, бухаю и это "включено" во все смыслы, представляешь😋 Насчет "мути" ты перебираешь, туза с шестеркой путаешь. Мне иногда стыдно за поступки свои в сверх Астрале, но Устои даны, что бы отсеивать... Теперь получается кого от кого? Интересный вопрос... Что Сам выкинешь нам для продвижения в русле этом😉💥

Марго Беккер

🤣✌️🤣✌️

Виктор

...ты бы в меня влюбилась, о самая из...?

Марго Беккер

НЕТ ЗВИНЯЯЙ у мня в ПЕАЛЕ полно претендентов

Виктор

И Ты мне пока мало знакома😅 Вопрос то был в Узнаваемости на Плоскости Вселенной - кто свой, а кто чужой💥🌹