Мила

Как вы относитесь к парам, которые везде и всегда вместе?! Прям как сиамские близнецы.

Ответы
Григорий Земляной

Я не советчик в этом вопросе,потому.что я со своей женой за 38 лет совместной жизни раза 2 был в ресторане на юбилеях знакомых и несколько раз вместе были в магазинах и всё.Не люблю ходить с женой вместе по магазинах и по рынкам,а к другим отношусь нормально,это их отношения и их жизнь и каждый выбирает себе свою форму поведения,лишь бы это было на пользу семье.

Ἀπ
Ἀπάτη

Мне думается (хотя, могу ошибаться), что такое поведение у пары только на ранних стадиях отношений, на таких... конфетно-букетно-романтично-сентиментальных. Видны только положительные стороны партнёра и присутствует только взаимовосхищение. И длится это относительно краткосрочно...

Мила

А если более 3 лет. И за это время в общей сдожностм если посчитать по дням, раздельно провели ну максимум о т силы 1

Мила

1.5 месяца

Ἀπ
Ἀπάτη

Не знаю. Созависимость?

Мила

Я об этом думала и ни раз

Андрей Сердитых

Не встречал. А чисто логически. Представить не могу(себя например) среди общества женщин. Когда одна женщина среди мужчин(чисто мужская работа) сталкивался. Редко, но раз. Лишнее.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Жуть... Я смотрю на финнов, они в 50 лет ходят за ручку, везде всегда вместе... Не разговаривают друг с другом месяцами и у каждого своя еда на своей полке в холодильнике ... Жуть!

Мила

Ну у них такая специфика общения может..

Тигр Плюшевый В Разрезе

Мне наша нравится больше, и если иногда за ручку, так то как признак полного взаимопонимания

Александр Карпунькин

Пусть себе вместе, для одних это естественно и комфортно, другие просто подражают и это уже лицемерие, короче люди все разные, все играют свои роли, а надо просто ЖИТЬ!

А Б

я познакомился со своей будущей женой в 1959 году, через 3,5 года-свадьба, последующие 50 лет с института всегда и всё вместе: и дома, и на работе, и в отпуске-везде...

Сергей Сосновский

Мы с женой такие. Естественно я за такие пары,которые вместе по жизни прошли огонь,воду и медные трубы. Всегда и во всем мы вместе-это девиз нашей семьи.

Петр Черняев

Отлично отношусь! Они молодцы. Вот уц меня с женой так не выходит - то у нее настроения нет пойти в театр, то что-нибудь болит, когда собираемся на люди.

Алекс К.

Думается, что это редкость! Наверное в таких парах нет индивидуализма или их интересы настолько элементарно одинаковые... До ужаса простые

Таяна

Это странно. Как будто не доверяют друг другу и поэтому держатся вместе. Кому-то из них это может надоесть...

Телегин Игорь

ну это наверное на первых порах совместного проживания потом пройдёт !а если нет то возможно нет доверия

Евгений Колесник

плохо. надо переодически отдыхать друг от друга. со временем у этих пар и происходит кризис в отношениях.

Саша Иванов

Я не верю что женщина любит детей больше чем мужа. Детей она может оставить у соседки а мужа нет.

Мила

Там совершено разная любовь.

Дмитрий Кононенко

Рано или поздно это может надоесть! Лично я так не могу, личное время должно быть у каждого.

Ба
Башканатик

Было года 3,но это не будет никогда постоянно,надоедаешь друг другу и любовь проходит

Мила

Согласна

Лев Мулявин

Очень хорошо ,так и должно быть ,в любви и согласии ,понимая друг друга с полуслова.

Юля Умничка

я с мужем всю жизнь вместе...дома, на работе, в гостях и даже гриппом вместе болели

Мила

Очень круто! Друзья , знакомые не возмущались?

Юля Умничка

а муж был и лучшим другом, и лучшим любовником, поэтому не было друзей на стороне

Мила

Я очень вами восхищена

Юля Умничка

Я вам желаю счастья и любви!!!🤗😘😊

Константин

конфетнобукетный период.. Все время быть вместе не особо полезно для отношений

Мила

Первые 10 лет могут быть этим самам периодам?

Константин

ну как то так.. У людей есть личное пространство.. К примеру.. я люблю порой пронуливаться один.. А сходить куда либо. в акванариум, музей и тд, с кем то..

Анатолий Помаз

каждому свое ,может они не устают или просто ,терпят или кто то один жертва😁

Maxim Kiritas

Очень рад за них, это же семейная идиллия, они во всём друг другу верная опора