Денис

люди! ответьте, кто не "рвал" своего ребёнка на "круглую 5" в школе и не прессовал его за "трояки"... что из ребёнка выросло?

Ответы
Лариса Шерстнёва

нормальные дети выросли, сын - главный механик в РТПЦ, 2 детей, дочь вышла замуж в 16 лет, 3 детей работает в магазине, начальником отдела, сами себе приобрели и дома и машины, мы им помогали в самом начале их семейной жизни, но совсем немного

Денис

ух, ты..! спасибо за ответ)

Лариса Шерстнёва

Удачи Вам!

Татьяна Федоренко

На "5" мы не могли - усидчивости не хватало, но и до"3" не скатывались амбиции не позволяли. Нормальный парень, думающий, хваткий, знающий, что ему надо в жизни, не пассующий перед проблемами.

Денис

это как счастье!

Татьяна Федоренко

В университете на 1-ом курсе. Успевает все!)

Галина Александровна

Замечательный уверенный в себе успешный неленивый ответственный. Короче горжусь тем, что получилось. Превзошел все самые самые ожидания))

Денис

оу! спасибо за ответ...

Галина Александровна

Успехов))

Татьяна *

получал за двойки.... пошел в колледж после 9, армия, сейчас работает, поступил на заочное в инст-т

Денис

вообщем, ничего ужасного, даже может наоборот)

Татьяна *

)))

Елена ДАНИЛОВА

Я не прессовала, Все нормально. Один закончил универ, другой институт

Денис

и я того же мнения

Камола Насирова

Нормальные мужчины выросли жизнь не заключается в отценках

Денис

🌹

Tnatali73 Tnatali73

Судьба по разному складывается

Денис

этточно!

Денис

т.е. у всех по разному

Tnatali73 Tnatali73

да, но нужно нам стараться во все силы, чтоб из наших детей выросли хорошие люди...

Денис

вот именно, люди, а не напичканные информацией индивиды

No
Nora

вырос слишком правильным

No
Nora

умные же то же нравятся, или высокомерным был?

Мастер Поцелуев`

ты шо я такой скромный, поцеловался в 40 лет и так далее ))

No
Nora

😄 в 40 лет - это уже перебор, даже для тех, кто совсем Вдали)))))))

Мастер Поцелуев`

ага, учитывая что мне ещё не исполнилось )))

No
Nora

знаю

Oksana Ivanova

чудо ребенок..талантище

Денис

класс! девочка-мальчик?

Oksana Ivanova

мальчик и девочка..я вообще уроки с ними не делаю..объясняю учись так чтоб то что получишь было твоей заслугой

Денис

🙂 🌹

Oksana Ivanova

спасибо