Ir-Ysha

Почему так много детей с аутизмом и проблемами развития и поведения?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Их родители решили что им было все можно а акащалось что можно было не все! Девушки пьют курят татули набивают у них по 10 парней до рождения ребёнка ходят с голым задом по морозу! А парни не чуть не лудще! И вопрос какие должны быть дети

Ir-Ysha

Может, вы и правы.

Nick Moslem

А теперь будет проблем всё больше и больше,ввиду отсутствия нормального воспитания

Ir-Ysha

Так кто воспитывал-то?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"так много" это ощущение из-за современных средств распространения информации.

Ir-Ysha

При чём тут средства массовой информации - я в системе образования работаю.

Виктор Правдин

Наследственность..

Ir-Ysha

Но родители ведь нормальные.