Егор Смирнов

вы умеете готовить по своим рецептам?

Ответы
Валентина Рязанова

Всегда готовлю только по своим рецептам, только пиццу готовлю под присмотром внучат, они не любят маслины и грибы в пицце.

Лариса Мухановаагафьева

конечно! по своим всегда легче, не надо вычитывать что когда и сколько..

Ар
Артур

Только по ним. (Яблочный сок с машинным маслом, заправленный соломой)

Наталь

Да каждая хозяйка в любой рецепт привносит что-то своё)

Надежда Волкова

а что было делать, если продукты на нуле? я геолог.

Надежда Волкова

из пшена пекла хлеба, из трав чудеса - мужиков же надо было кормить, работа не легкая

Егор Смирнов

идите работать в мою школу поваром

Алекс Венцель

Да, только по своим и готовлю...Жене нравится...

Алекс Венцель

Да как обычно: Запеканки, блины,пироги, супы, даже хлеб пробовал выпекать...Когда есть мясо, готовлю мясо...Всё по своим рецептам...

Егор Смирнов

рецэпт можит другой но блюдото знаменитое тоесть все эти блюды а чтонибудь своё ти придумал?:))))))))))))))))))))))))))))))))

Алекс Венцель

Салат минутка из зелёной редьки с морковкой... Люблю экспериментировать с запеканками...Начитался в детстве рассказов про Тома Сойера и всё время хотел попробовать тот самый гороховой пудинг о котором он часто упоминал. Попробовал,не понравилось...

Надежда Гончарова

Я очень вкусно готовлю и по своим,и по чужим

Леонид Музафаров

Нет, придерживаюсь классических блюд.

Леонид Музафаров

Например харчо, рыбный суп, овощной суп.

Леонид Музафаров

Хорошая идея, готовится легко.

Я!

и не только по своим) я люблю готовить

Я!

в интернете их тучи) выбирай любой)))

Я!

самый простой хочешь? берешь коржи (готовые), каждый корж промазываешь сгущенкой, растапливаешь шоколад и обмазываешь весь тортик шоколадом))) много только его не ешь,а то склеится))))) но вкусныйййй)))))

Эß
Эßøłюция

Я добавляю в рецепты что то своё)

Ход Конем.

Умею. И сама придумываю рецепты.

Елена Топ

я всегда по ним только и готовлю

Вера Bdfyjdf

В основном только так и готовлю

Вера Bdfyjdf

Вы хотите спросить люблю ли я рыбу? Обожаю!

Сергей Селищев

Вот назначу свидание и буду потчевать рыбкой.

Вера Bdfyjdf

Неожиданный переход от кулинарный рецептов...

Сергей Селищев

Всё логично, сударыня. Просто я не такой, как все. Испугались?

Вера Bdfyjdf

Не в этом дело.. Не принимаю приглашение от незнакомых мужчин.

На
Натуля...

так по своим только и готовим))

Ирина

Да. Но люблю импровизировать.

Ирина

Например: а) меняю весовое соотношение продуктов (в некоторых незначительных пределах), б) заменяю какое-либо из составляющих на близкое (например, вместо свежих ананасов - свежезамороженные, вместо семги - горбуша, или вместо горбуши - кета), в) меняю состав специй и пряных трав, г) меняю заправки (например - вместо майонез используется растительное масло и/или/ сметана), д) каша - может быть разной по вязкости и соленая или сладкая, с разными фруктами, сухофруктами, с грибами или пряными травами и заправлена или маслом сливочным или каким-либо растительным (рафинированным или нерафинированным) и т.д. и т.п.

Тамара Коваль

я умею готовить без рецептов

Милана❤

У каждого свой метод готовки

Th
Theodore

Безусловно. Мой сайт mycookery.net

Алена Яникеева

Только по ним и готовлю☺️

Лилия

Конечно , а по каким же ещё?