᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как постоянный клиент этого сайта,не могу НЕ ответить его посыл,-то бишь дружелюбную обстановку и немногочисленных моих друзей,наряду с тем,что захожу лишь ради них и на перекуры..НО!когда погружаюсь в сие безобразие,возникает вопрос:что хотят сказать те,кто здесь живёт? кому и главное -зачем?)))

Ответы
Nickson.

Людей посмотреть....себя показать....по умничать. ..иногда дураком побыть...это полезно...

Виктор Оборин

НАРОДУ. ЧТОБ ЗНАЛИ И ПОМНИЛИ.)