Юлия Литвинова

Согласно статистике, в самом начале перестройки телевизоры этой марки были самыми покупаемыми в СССР, и покупали их столько, что впору было заносить их в Книгу Гиннесса. Сегодня их выбирает всего полтора процента покупателей, но тем не менее - это лидирующая позиция среди отечественных телевизоров. Что же это за марка?

Ответы · страница 3
Виталий Даниленко

я что то кроме "рассвета"примонить не могу

Ма
Макс

покажи того, кто покупает российский ТВ..?

Алексей Никифоров

Я не смотрю в зомбоящик, чего и Вам желаю.

Владимир Беккер

Горизонт наверное (если цветные)

Марина

Помню только "Рубин", "Изумруд"...

Георгий Нормальный Velikobritanija Leeds

nebyl v rossiibolee 25 let ne znaju,podskazhi(te)

Михаил Митлин

Рубин. Сам покупал))))!

Михаил Митлин

Позволю себе не согласиться! Рубин с корейской трубой- это был высшей шик!

Павел Ельчин

"Витязь"? Или "Фотон"?

Наталья Л

РАДУГА

Юля Ершова

Горизонт или океан

Юля Ершова

О, а по него-то я и забыла

Александр Олейников

наверное сони

Александр Олейников

так они же ламповые.... не выпускаются давно..

Александр Олейников

у меня от них деталей очень много.. чинил когда то..

Аleksey كييف

Электрон )))

Юлия Литвинова

Так и есть... Такое ощущение что все инженеры техники у нас перевелись. Не машин не телевизоров инновационных не делают...

Аleksey كييف

Да, так. Сейчас дешевле товар из за границы привезти, чем что то своё сделать...

Юлия Литвинова

Китайцы не боятся делать дешевый товар. И мы не боимся его потреблять.

Аleksey كييف

Они вообще молодцы. Товар хоть и не очень качественный - а по всему миру продаётся )

Юлия Литвинова

Неее мы примеры не берем!! Мы же держава!!!

Ол
Олег

горизонт!

Ол
Олег

не факт ! может чайка или сапфир !?!

Максим Сусоров

горизонт

Sergey Sysoev

незнаю

Юлия Литвинова

нет, в 2002 году сняты с производства. завод выкуплен иностранцами

Sergey Sysoev

а что на нем теперь производят? или просто тупо выкупили?

Юлия Литвинова

производят, но что конкретно я не знаю.

Юлия Литвинова

что не чего не ясненько 🙂

ОК
Оксана Карташёва

Рубин?

Alexandrino Hakim

А мы вот Фотон купили. блин, по великому блату достался)) Зато кинескоп у него был индийский и прослужил он без малого лет 13))

Юлия Литвинова

а у нас Витязь был. но статистика выбрала Рекорд

2,

Рубин

2,

Могет быть, могет быть... Не проверял как-то...