М=
Мюнхаузэн =)

А пьёте ли вы спирт!?😍

Ответы
Сергей Казиев

Баба-Яга наварила самогону. Звонит Змею-Горынычу: "Змей прилетай, я тут
самогону наварила, забухаем!" - "Да не старая, я до утра бухал, не могу
больше, чисто физически не долечу." Яга звонит Кощею: "Кощеюшка,
потягивайся! Я тут самогону наварила, забухаем!" - Да не, старая. Я с
Горынычем бухал, а на неделе дел еще много. щас приду к тебе, сяду на
стакан - дел не порешаю". Яга звонит Лешему: "Приходи, забухаем" - "Без
базара, щас буду". Баба-Яга обрадовалась, сидит у окошка, поджидает
Лешего и наблюдает такую картину. Через поляну бежит Леший. Пробегает
метров 15 падает, лежит минут пять, потом опят подрывается, бежит еще
15 метров и т. д. Когда Леший добрался до избушки Яга его спрашивает:
"Леха, че с тобой" - "Да прикинь, старая, как подумаю про самогон - ноги
сами несут, а как представлю, что тебя потом еще и трахать придется -
сразу сознание теряю..."

Кравцов Владислав

Пить н2о удел не наш, мы пьем с2н5он) в приятной концентрации около 40% и с ароматизаторами натуральными. Джин, коньяк, виски. С праздниками Вас

Ольга Ефремова

пробовала конечно,горло саднило потом долго и вкус отвратный,на всю жизнь запомнила)

Маргарита Радзивилл

Нет только вино из Моссандры но которое сделали на экспорт в деревянных бутылках

М=
Мюнхаузэн =)

😵 😵 😵 😵 😵 😍 мну вас ужо люблю!!!

Крысанов Андрей

уже нет.. а ведь было время... 90 градусов ректификат и снежок в качестве закуси...

М=
Мюнхаузэн =)

ну воть и аднафамыльцо нарысавалсо 😋 🥃 🥃

Вячеслав Казаков

В молодости пробовали пить ,на спор, напёрстками.

Та
Татьяна

а почему бы нет! только норму знать.

Иван Иванович

Сейчас уже нет. Но раньше пил.. Чистый и крепкий..

М=
Мюнхаузэн =)

он никадя нэбыль крэпким)

Иван Иванович

Ну и ладно... Пусть так... Я не против.. Пейте его как молоко..

М=
Мюнхаузэн =)

на самом деле молоко то и пью, а это просто вапрос =)))

Светлана Бульская

Нет.Но могу.Опыт есть.Лечила язву желудка )))

Сергей Антипин

пробовал, но его трудно пить не разбавляя

Ел
Елена

За не имением горничной, имеют дворника.

М=
Мюнхаузэн =)

аха

Валерий Ратников 🇨🇳

А не дают уже, раньше выдавали на работе.

*****Кира

пила когда то да и не разведеный к стати

М=
Мюнхаузэн =)

🖼 и закусыт 🙂

*****Кира

в этом году не было гли даже 31 не было ни какого напитка просто тупо лежала и смотрела телевизор

М=
Мюнхаузэн =)

какой ужс

Майя Петрова

Мало и редко (в основном в виде коньяка)

М=
Мюнхаузэн =)

зачёт )

М=
Мюнхаузэн =)

зачёт )

Виктор Шаламов

Исключительно медицинский ректификат.

Галина Мамаева

Титрами😝😂😂😂😂😂

М=
Мюнхаузэн =)

ну вы блин даёте )

Галина Мамаева

А,шо!!! Пить так пить сказал котёнок😝😂😂😂😂😂😂😂😋

М=
Мюнхаузэн =)

охо

Евгений Вагин

а чего его не пить если спирт хороший

Вредная Лена

нееееееееееееееееееееееееееееееее

М=
Мюнхаузэн =)

а над бы 🌶️ 😋 😋 😋

Вредная Лена

оой нет

Ильназ Ахтямов

иногда. Я же злобный Русский Монстр!)

Наталья Кухаренко

нет..он пахнет спиртом...и противный

Ан
Аня

По чайной ложке три раза в неделю