Марина

"Мы этот город построили из воспоминаний разных времён и эпох сплетя их воедино.. ". "Люди в чёрном боятся воды и света".. В этом и есть смысл крещения водой и светом? Жить нужно в плавучем доме там, где больше всего солнечных дней).🖼http://an.lordfilms-s.tv/33206-film-temnyj-gorod-1998.html

Ответы
Ирина

Может поможет ?

Марина

Кокон молочного цвета пальто да? А зачем ехать если я вернусь) в Тюмень я не хочу возвращаться.

Ирина

Мариша я не могу сказать про цвет. Сейчас не могу. Нужно ехать. Иногда можно вернутся на один день)

Марина

🙄

Ирина

Все у тебя будет хорошо. Поверь.

Марина

🌹

@ Лина @

Темный город это фильм?

Владимир Луценко

Обращайся милая.

@ Лина @

А ещё какие детективы посоветуете?

Владимир Луценко

Белый город.

@ Лина @

Спасибо.☕🍰

Владимир Луценко

Обращайся милая!!🌹🌹🌹

Александр

На яхте, короче...😆

Марина

Ах вот они почему все на яхтах))

Александр

Ага, да, плюс на исповеди ходят, тем и живы пока что.