Queen Of Damned

возник вопрос- по какому принципу ставятся по порядку друзья тут??? по принципу возраста? роста? популярности? степени общительности? времени появления на сайте??? или есть еще какие-то критерии, о которых я не информирована?

Ответы
Дмитрий Снятков

Как я понял тут в трех категориях,друзья которых сам выбрал,друзья которые откликнулись на дружбу,и друзья на сайте.

Лариса Ларуша

МНЕ тоже эта система пока совершенно непонятна,круг общения довольно узок. от чего это зависит?

Вячеслав Огородничак

Тема... близка товарищу...Может быть, что-то открыл для себя неприятное,противное...

Лариса Ларуша

по-моему, было все сказано в пользу мужчин. Отношения в семье зависят от двоих. погода в доме -от женщины.,она должна быть мудрее,уметь свое

Вячеслав Огородничак

мудрее,чем Он, который спорщик, куда уж женшчине... и мудрее, чем Он?! Вот, где собака зарыта!

Лариса Ларуша

вот именно.! здесь собачка и порылась...Слушаю сейчас пресс-конф. что-то с чем-то!!!

Вячеслав Огородничак

Байкотирую! Знаю, что Он не знает об этом...но таак раздражает враньёоооо!

Галченок Купина

не задумывалась,для меня,если интересен человек,при чем очередь,мне просто хорошо с ним

Леонид Михайлов

в основном по принципу потребности кому в знании, кому в назидании а кому в созидании...

Та
Татьяна

Просто---по общению...по притяжению...и по обоюдному согласию...а это так важно что ли.???)))

Та
Таниука

да, мне тоже интересно....думала-по времени появления на сайте..но-нет.....не совпало....

Владимир Ахметов

Очень жаль что Вы их забыли: верность, порядочность, взаимопомощь, взаимопонимание

Владимир Лунев

Друг-это тот человек,который знает какая ты сволочь,но все равно с тобой дружит.

Маша ( Петербург )

нет здесь по вопросам, обшение роль играет

Владимир Лунев

Маша!Вы согласитесь,что по таким вопросам нельзя оценивать друзей?

Маша ( Петербург )

конечно ВОЛОДЯ =НО ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ , ЧТО ЗДЕСЬ КАК БЫ ИГРА

Наталья Якименко

Интересен сам человек,А не его популярность,если с ним есть о чем поговорить!

Алексей Щербач

На сколько духовно вы схожи,степень общительности возраста,популярности.

Lew Lwow

А зачем их ставить по порядку??Хорошие ,они хорошими и остаются.

Alexandr Podrezov

он ржачный. фу этот дебил его в конец. Оо братюня...))ну и т.д)

Лилия Хуснутдинова

Чисто в случайном порядке наверно,либо по мере появления

Николай Богомазов

друзья не ставятся по порядку, они или есть или нет

Николай Богомазов

друзья не ставятся по порядку, они или есть или нет

Людмила Чиркова

Наверное, этот вопрос надо задать модераторам

Yurii Best

Друзья есть друзья))Я никогда их не сортирую))

Дик Черняев

Разве это важно? Главное, что бы друзья - были!

X5
Xaxa 55

Luna Luna я честно незнаю и мне фиалетовво)

Serghei Mv

по вкусу ваше предложение принято 🌹