Рина

Убивают отношения не крики и ссоры,а болота предсказуемости и пустыни однообразия ?

Ответы
Михайловна

это точно ! в самое яблочко ))))))))) криков нам не надо, а вот, ссоры можно... с хорошим правда концом )))))))))))))...болота, пожалуй - осушаем )))

Наталька Акентьева

нет скорей истерики и невозможность воспринимать партнера таким какой он есть и со своим желанием его переделать

Тамара Мехеденко

Вы не правы, Марина! Не ищите оправдания для несдержанности и неуважительного отношения между близкими людьми.

Эрнст Ястребов

уж лучше предсказуемая преданность и пустынная любовь нежели крикливая изменчивость и ссорящаяся ревность

Евгений Стариков

Настоящая любовь - это когда двое орут друг на друга, но спокойны за обоих... (мой личный афоризм) )))

Tallink

хм.......нууууууу ,не знаааааааю.....не знаааааю......:-))))..навеоное "гавкаться " лучше.......:-)))))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

значит надо периодически задерживаться в гараже....что б не дремалось))))

Ольга

Так нужно разнообразить свою жизнь, и станет легче жить, и интересно)))))

Татьяна Нагаева

если люди любят друг друга то однообразия и предсказуемости в априоре

Константин Марсов

Вовсе нет, как раз первый вариант и является убийцей отношений!

Вероника Королевская.

Первое отравляет отношения и превращает отношения во второе.

Людмила Мануйлова

...это точно! Если нет загадки, нет и желания думать и мечтать!

Ольга С

я бы сказала, и то и др играют в этом дле не последнюю роль

Славик Коренков

да да да...точно!надо куда то поехать,задрали болота!)))

Неля *

крики и ссоры тоже не добавляют радости в отношения

Рина

да

Д-
Дэни - Сенсей =Р

да, это не отношения, а так пыль в глаза да и только

Александр Мамедов

бездуховности, сплошные праздники и мещанство!

Ивлин Во

Практикуйте ролевые игры..И не только в сексе..))

На
Нат

иногда предсказуемость лучше неожиданности)))

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Такие болота и пустыни разве что на Луне есть!