Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как по-вашему, в чем причина того, что Ваш диплом (может, и красный, а может, и не один) остался невостребованным?

Ответы · страница 5
Makhmud Farkhodov

Демократия

Makhmud Farkhodov

Я в Москве был в 13 году и узбека возле метро Бирюлево что ли запрещали и голову увезли на расстоянии 3 остановка.девчонки мололптку Таджичка убивали в Ленинграде. Еще Тоджика которого сам мне рассказывал как на них напали они и драка была в конце в отделение когда всех привезли один мент с Кавказа щыпотом этому Таджика что лучше уходи а то завтра их заберет и ты останется выноватым.Таких примеров море. В метро в москве как много избывають когда поймають одного

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Торговцев наркотиками? Таких всех убивают

Makhmud Farkhodov

А наркату если Вы понимаете еще офицеры советскаго союза с Авган привезли и открыли коридор. Потом наладили сами они коридор и покровтельствуя получали проценты свои. А те кто я точно знаю и убивали все они рабочий класс

Всё В Этом Мире Идинахово.....

При чем тут женщины и дети? Вы их били у себя

Makhmud Farkhodov

Вот только что в Фейсбуке прочитал как полковник покрвительмтвует их

Ирина Гавриловна

Работы нет

Ирина Гавриловна

У нас только постный гуляш)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Плохой магазин

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Чем, если там такое мясо?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Но это же не обязывает любить этот магазин

Ирина Гавриловна

А мне нравится когда чисто и много

Павел Пахин

В тебе )))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А я-то при чем?!

Павел Пахин

Думать надо было ...на кого учиться)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Читаем вопрос. "Ваш диплом". Моё единственный меня прекрасно кормит

Павел Пахин

Так чего за других переживаешь ??

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Жалобщиков много

Павел Пахин

Так посылай их на поле чудес в страну дураков )))