Dilshod'$

Как вы считаете верность или свободное отношение укрепляет брак между мужем и женой? Ваше мнение.

Ответы
Таяна

Доверие! И вера друг в друга. Верность и постоянное, ежедневное подтверждение своего выбора.... Что ты именно его выбрал сердцем и душой. Если этого всего нет - приходят ревность, истеричность, контроль и трекер в задницу...

Денис

прям в задницу.!?

Таяна

Отслеживать каждый пук...

Таяна

Бывает и годами соцсети отслеживают... И соперницы тоже, если есть.. такие ушибленные маньячки... Хотя на самом деле им голову лечить надо и в дурке лежать..

Денис

какая боль! 😖

Таяна

У меня муж с такой живёт.. она меня тут нашла... Он же уверен, что все случайно и это я ушибленная) а я наблюдательная и пазлы люблю собирать...

Денис

сласть!

Лариса

Что значит - свободные отношения - хочу - нале,хочу - напра...? Такие отношения никак не укрепят брака...в одной упряжке муж и жена должны быть,не зря же супруги называют...

Ellа

🤔запретный плод всегда сладок,но думаю ,что семейные отношения укрепляет доверие и свобода,вот тогда есть повод задуматься,а надо ли мне это

Ва
Варвара

Свободные отношения- это обычное bлядтство. В семье это недопустимо.
Создали семью- берегите и уважайте друг друга.

Dilshod'$

Согласен. Но кто гарантии дасть о том что муж /жена/ не будет изменять

Ва
Варвара

Зачем строить семью, если в голове уже мысли про измены?
Нужно разобраться со своими тараканами, и только потом жить под одной крышей с человеком.

Татьяна Черненкова

Свободные отношения ну никак не укрепят брак... Их даже не назовëшь "отношениями", здесь другое слово..

Dilshod'$

Какое?

Татьяна Черненкова

"Свободное блядство" ни к чему не обязывает.

Dilshod'$

Ок. Понял. Но где гарантия что женщина будет верна к своему мужу?

Татьяна Черненкова

Есть такие женщины верные и преданные, только вот Вы их поже не стречали. Верность это дар от Бога.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Жена должна быть зарегистрирована с мужем..и жить вместе,... всё остальное грех... шалавы...

Dilshod'$

А без регистрации но в гражданском браке?

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я не интересовалась...Гражданский брак--- УНИЗИТЕЛЬНО,

Dilshod'$

Зато недвижимости останется у себя. В случае разногласия.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Надо знать человека, прежде, чем звать его в квартиру.

Dilshod'$

Человека, тем более женщину не поймешь. Не даром говорят что Женщина-загадка.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Это ваше дело...

Валерий Сумский

Тут многое зависит от возраста и взаимных взглядов, договоренностей, понятий...

Вера Гудкова

Это очень индивидуально, но чем больше узнаю мужчин, тем больше ценю любимого.

Dilshod'$

😂Это ты имеешь меня? 🤣

Вера Гудкова

Тебе рассказывала про него! Но инфаркт у него.

Елена

Только верность. А когда в семье приветствуется бл"дство, то это уже не семья.

Анастасия

Верность при свободных отношениях укрепляет. Верность как обязанность - нет

Катя Катерина

Уважение друг к другу укрепляет брак, а выбирая из двух вариантов-верность

Катя Иванова

Только верность и искренние взаимные чувства уважения и любви.

Чеширский Кот

Человечность. Если ты скот тебе не поможет не первое не второе

Оксана Мельниченко

брак он и в Африке брак. его уже ни чем не укрепить ✌️😜

Ма
Марина

Свободные отношения это уже агония брака ... или цинизм

Людмила

Верность укрепляет, измена разрушает, это мое мнение

Добрый

На то он и брак,чтоб поженившись увидеть все изъяны

Кы
Кысь

Соблюдение договоренностей и искреннее общение

Кс
Ксюша

Брак между мужем и женой укрепляет верность !

Кс
Ксюша

Простите,но это уже ваше дело

Dilshod'$

Просто хочу понять женскую физиологию и психологиЮ. Почему женщины изменяет мужьям? Почему нам мужикам делают моральную боль? Что она конкретно хочет?

Кс
Ксюша

Не все женщины одинаковые,есть среди них и такие,что ведут разгульную жизнь,а есть и порядочные женщины,так что нельзя всех считать непорядочными,а знать, что хочет женщина,, это вопрос, конечно,интересный

Dilshod'$

На раздумие о том что хочет женщина у меня нет времени.

Кс
Ксюша

Это ,конечно,дело ваше

Le Gushon

Свободные отношения, как отрицательный рост.