Жизненный

СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ НИ КОЕМ ОБРАЗОМ НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К НАШИМ ДЕТЯМ. базовая ПРОГРАММА СОСТАВЛЕНА ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ПЛАТИТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ И УЧИТЕЛЯМ ЗАРПЛАТЫ. т.е. у учителя есть план и не важно сколько % детей могут преуспевать согласно программы ,заданной учителю.

Ответы
Лидия Аникина

Но как это не важно ! А комиссии, отчеты, рейтинги школ?!

Жизненный

не важно сколько.. главное, что они есть. от нас все зависит.

Лидия Аникина

От кого? От нас? От общества?)

Жизненный

от индивидуально каждого из нас. все начинается с себя, мы влияем на семью, а после на общество.

Лидия Аникина

Да ясное дело. Только то что мы тут поболтали- толку нет! Где конкретные предложения по улучшению качества образования?

Жизненный

в очень надежных руках. люди все ровно не смогут сами ничего изменить.. есть сила гораздо серьезнее, чем человек.

Л.
Лиана ......

Вот теперь все понятно.

Жизненный

простите, что именно вам понятно?

Л.
Лиана ......

Почему дети во втором классе должны успевать как в десятом