Михаил (Москва)

"Гази, сириец по гражданству, который покинул свою родину в 2015 году, в настоящее время живёт в Германии вместе со своими четырьмя жёнами и 23 детьми. Он не имеет даже вида на жительство и работы, однако в общей сложности получает около 30 тысяч евро от местных властей в качестве различных пособий."

Многоженство еще и выгодно?))

Ответы
Лариса

Флаг в руки, барабан на шею. . . Но и это не поможет)надо родиться сирийцем )

Михаил (Москва)

http://www.ctv.by/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D1%81-%D0%B4%D0%B2%D1%83%D0%BC%D1%8F-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE-%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
"Минчанин живет с двумя гражданскими женами одновременно."

Лариса

Сочувствую. . .

Вера Сорокина

А дети сирийца Гази порастут и продолжат семейные традиции😀....

Михаил (Москва)

=)))))))) именно.

Аврил

ну молоток..что сказать..умеют же люди устраиваться

Парапампам

В России он бы явно не потянул такое удовольствие))

Михаил (Москва)

всё тебя не устраивает))) радуйся тому что есть))

Парапампам

Миш, ты неверно понял мой посыл😉 итак рада...но наготове..если скажут "удачи, здоровья и хорошего настроения вам"))

Михаил (Москва)

Это хорошо)
Значит, параллельно ищи альтернативу)

Парапампам

Канешн😉

Михаил (Москва)

Молодец) 👍

Твоя Душа

Ага. а детей еще и делать приятно) Одни плюсы)

Твоя Душа

Я так и знала. что тебе мой ответ понравится)

Михаил (Москва)

Конечно)

Наташа Салопаева

Да,молодец мужик,вот как устроился!##

Михаил (Москва)

Вот и вывод.. что скоро деградируем до полной африки.. товарами будет обеспечивать китай, новое создавать будет некому, человечество застрянет на нынешнем уровне развития. европа превратится в африканское стойбище, америка в негритянско-мексиканское гетто с ядерным оружием, россия в полицейскую диктатуру на манер давно описанных утопий... и человечество пойдет семимильными шагами к вымиранию.

Наташа Салопаева

Да уж,😀все может быть

Михаил (Москва)

все самое невероятное.. потому нужна большая война рузрушающая производство и экономику всего мира до основания.

Наташа Салопаева

Как-то страшно жить.Не надо воин

Михаил (Москва)

надо. иначе будет еще хуже.

Ек
Екатерина

принимай ислам и вперед

Михаил (Москва)

зачем?)) там многое нельзя) и традиции не нравятся, да и сами верующие))

Зауреш

Кто б еще туда впускал

Th
Theodore

Неплохо приштырился...

Татьяна Крушанова

Не похоже на правду.

Михаил (Москва)

это чистейшая правда:
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/920935/siriiskii_mnoghozhieniets_zhiviot_v_ghiermanii_poluchaia_30_tysiach_ievro_v_miesiats_ot_vlastiei

Ехидна Таежная

Бугага читаем

Эльмира Фассахова

😃 😄