**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Подойдите к зеркалу прямо сейчас.Посмотрите на себя внимательно.У вас сейчас есть свои мечты, свои желания.Если вы их отложите на потом, то вам той, которая будет через год-два-десятьто будет уже не нужно. Как то молоко, в которое вы могли, были добавить мед и корицу,свернуться в мягком кресле и насладиться книгой и его вкусом.Ваша мечта скиснет Ваше желание потеряет яркость красок и волнующий аромат.Ничего не останется, как вылить скисшие возможности в унитаз.Прямо сегодня замените слово «потом» на слово «сейчас».

Ответы
Ольга Кудрявцева

Как же долго я ждала и искала такого человека как Вы, который наконец то поможет мне разобраться в самой себе! Спасибо!

Галина Ковалева

спасибо..я давно уже сделала так...

Марина Синюгина

Хороший совет,но...

Ра
Раиса

Сейчас - звучит обнадеживающе.