Михаил (Москва)

Какой мужчина для женщин привлекательнее, у кого было очень много партнерш или у кого очень мало?
Какая женщина, по вашему, привлекательнее для мужчины, опытная или неопытная, по той же категории?)

Ответы
Алёна Смородина

Думаю, что каждый мужчина мечтал о секс -бомбе в постели, но не каждый готов на такой жениться. ... За женщин не в курсе. Лично я не считаю женщин, которые были до меня. ... и хватало ума и такта не сообщать мне о них. ..

Вредное Ископаемое

я поняла, у нас, женщин, не правильная логика. оказывается мы все не правильно понимаем.
та, что сразу со всеми и на все согласна- хорошая женщина. а б . и ш. это та, которая не согласна.
😂 😂 😂

Татьяна Трофимова

Мужчина должен в первую очередь уважать женщину, опыт наработается. Ну а про женщин, это мужчинам решать. А вообще главное доверять друг другк

Ки
Кира

Не много. А все, какие были у мужчины, все с умом. Не просто тр.х на каждом углу и все, что движется в юбке. У женщин- чем меньше, тем лучше.

Татьяна Юрьевна

Для женщины важно чтобы мужчина был опытным. А вот для мужчины, чтобы женщина была у него первая и сам будет "точить" под себя.

Михаил (Москва)

👍
но слишком опытный)) гарантия измен в будущем)

Татьяна Юрьевна

Не факт.

Михаил (Москва)

факт.

Феечка На Шпилечках)))

я бы не хотела, чтобы у моего мужчины было партнерш через край, и он меня постоянно с кем-нить сравнивал бы про себя.

Галина Азадалиева

По своему опыту скажу - опытная женщина привлекает больше. Увлекает и завораживает. И может крышу снести

Th
Theodore

Нахрен она нужна

Галина Азадалиева

Потом поймешь

Th
Theodore

Да? Когда потом-то?

Михаил (Москва)

Были и такие и такие. Увы, в пользу неопытной говорит всё)

Парапампам

В любом случае у каждого должен быть за плечами некий сексуальный опыт..хотя бы пара тройка партнеров...

Михаил (Москва)

оравами, стаями, стадами))))))))))))))

Парапампам

Причем им пофиг на автора..начинают "привет, Ленк..как с мужем?" "Да хорошо, Кать, ты как?")) Авторов вопросов жалко

Михаил (Москва)

поболтать хочется)) не важно с кем и о чем)))

Парапампам

А личка зачем?😉

Михаил (Москва)

так тут публично получается)) социализированно, так сказать)

Ирина

Привлекательнее-тот,который молчит о своих бывших,сколько бы их не было

Alisa......

Согласна

Наталь

Привлекательней всего тот, кто при одной женщине не говорит о другой.

Ле
Лета

он-первый,она-последняя, так идеально отвечать надо,да?)

Михаил (Москва)

истина выясняется, а не идеальное)

Ле
Лета

истиная))

Михаил (Москва)

истинНая.

Ле
Лета

ой! прости засранку

Михаил (Москва)

никакого прощения. никогда и ни за что!)

Ле
Лета

)

Ira Love

Для мужчин неопытная, для женщин лучше чтоб был опытный

Нина

У кого мало было партнёров и для женщин и для мужчин!

Михаил (Москва)

интересный ответ)

Яная Яричок

я думаю что не опытная главное доверия

Светлана Агламазова

для тебя только поп привлекателен

Михаил (Москва)

Чего чего?))

Светлана Агламазова

испугался?)

Михаил (Москва)

Спрашиваю) ибо не понял.

Това

Пристрастия зависят от возраста

Аврил

смотря сколько лет мужчине

Михаил (Москва)

и какая зависимость?

Аврил

прямая

Михаил (Москва)

подробнее)

Аврил

ну чем моложе мужчина тем опытнее ему нужна женщина))))

Михаил (Москва)

даааааа?)))) О_О
и наоборот?))

Всего Хорошего!

Ну а сам-то ты как думаешь?

Всего Хорошего!

Утомила я тебя.)))))))))))

Михаил (Москва)

кино пошел смотреть)

Всего Хорошего!

Приятного просмотра. Пока)))

Ол
Олеся

Много партнерш, неопытная

Людмила Л.в Луцковская

каждый решает по своему...