Марина Акимова

Если бы Вам дали участок в 20 ГА, чем бы занялись?

Ответы · страница 5
Ку
Кузьмич

В собственность?)

Ку
Кузьмич

Я бы порезал на сотки и продал 19 га.

Григорий Шапиро

Создал бы парк...

Григорий Шапиро

Уютный...

Григорий Шапиро

Нет.Тихий,тенистый.Для созерцания...

Марина

У меня есть 30 га

Марина Акимова

класс- что делаете на земле?

Марина

Пасека, Садим фруктовые деревья, есть куры, в проекте озеро с карпами, в проекте хотим создать дендрарий. Остальное пока отдали деревенским для косьбы и чтобы пасти коров

Валерий Ратников 🇨🇳

отдал бы вам.

Марина Акимова

а у вас есть земля?под экопарк

Валерий Ратников 🇨🇳

чем не эко-парк?

Марина Акимова

у нас 26 голов- питоны- рыси попугаи- собаки- хорьки- кролики-шиншиллы- длк- кинкажу- и потомство- плюс население несет- то сову с перебитым крылом- то хромую косулю заберите- а нам пока некуда.

Валерий Ратников 🇨🇳

Чисто зооферма

~L
~Eva Lansca~

Смотря где ?!

Виктор Алексеенков

в ваших краях по пробовал бы нефть или газ найти.... ,потом бы склонил вас к сожительству.....

Виктор Алексеенков

что не так?может надо было библиотеку открыть,что бы вас к сожительству склонить?

Марина Акимова

А КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО МЕНЯ МОЖНО К СОЖИТЕЛЬСТВУ СКЛОНИТЬ?

Виктор Алексеенков

ЛЮБУЮ МОЖНО СКЛОНИТЬ,ДЕЛО ВО ВРЕМЕНИ,АЗАРТЕ И ЦЕНЕ ВОПРОСА......

Марина Акимова

да уж- самоуверенности Вам не занимать, не все продается и покупается, со мной этот трюк не пройдет, я свободу люблю.

Виктор Алексеенков

это лучшее,что я могу и хочу ВАМ предложить.....