Princess Of Kz

Что ты думаешь о гламуре? и мне вопрос =))) гламур это по моему одеваться не тока по моде а одеваться что тебе больше идет подходит и одеваться не как все

Ответы
°A
°Azёķฉ-|Sun|°™

много что думаааю.. всё так просто и не скажеешь.. корочее, я спаать бляять хочуу:D а не на вопросы ваши туть отвечаать)) людии сейчаас 5 утраа о.О не глупитеее:DD