Идущий К Горизонту...

Слово не воробей. Вылетит - не поймаешь. А что, были те, кто пытался ловить вылетевшего воробья?)))))

Ответы
Stormy

Ахахах, я видела, как ловили соловья. В одном торговом центре, рядом находились продуктовый отдел и зоомагазин, из которого соловей и вылетел. Было забавно наблюдать, как девушка сачком пытается его поймать

Идущий К Горизонту...

Я такого действа не наблюдал никогда))

Людмила Самсонова

Кто знает...сожаление за сказанные слова, видимо это и есть те, кто ловили "воробья" .

Ольга Косолапова

Воробья может быть и не ловили, а вот слова наверное многие бы хотели поймать)))

Баярма

Вам больше не о чем думать? Хорошо живёте, однако))

Nadezda Koroleva

Интересно... И зачем нужен вылетевший воробей?

Ирина Русинова

моя свекровь это делает очень успешно.

Ирина Русинова

Сама не понимаю как у нее это получается- на лету воробья поймать!

Идущий К Горизонту...

Прикольно)

Ирина Булгакова

😊 нет не пыталась..... нет смысла....

Инна Котович

Поймать можна не только слова

Вика Кольчурина

"что были те" или "кто были те"?

Ирина Болдина

Я думаю, вряд ли. зачем

Ирка Таврийская

Ну я в летсве