Али Баба

Пригласили на дегустацию редких вин?... Прихвати бутылку водки, чтобы было с чем сравнить)))

Ответы
Ol
Olia

С Днём Победы!
Давайте минуту помолчим... http://www.22.taranenko.biz/

Прекрасное хоровое пение....,пробитый пулями и оплавленный наградной знак Великой Отечественной Войны , Огонь , который горит вечно - все это навевает на размышления о той страшной трагедии, которую "позволило" себе человечество....Светлая память и благодарность людям, отдавшим жизни за наше прекрасное настоящее, низкий поклон нашим отцам, дедам и прадедам за то, что сохранили нам возможность счастливой спокойной мирной жизни..Пусть Земля им будет пухом... От всей души поздравляю....

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Сергей Фокин

И испортил все восприятия прекрасного обыденным. Запил всё кока-колой и нарыгал на пороге дегустационного зала(?) Сравнил каким высокозначемым я входил и как выполз неведая чего хотел для себя открыть.

Нина Шешенина

Вчера была на мясокомбинате. Колбасу и сосиски больше не ем. Сегодня ходили на молокозавод. Кефир и сметану больше не употребляю. Завтра зовут на ликеро-водочный...ХРЕН ПОЙДУ!!!!

Татьяна Ивченкова

А потом в пустую бутылку из-под водки залить дегустационное вино (как это делают русские туристы в винных подвальчиках на дегустации за границей)))

Олег Лавриненко

Редкая птица - которая долетит да середины Днепра.. Редкое вино - которое не потребует полировки водкой, пивом и шампусиком последовательно.

Наталья Зарецкая

сначала пивом и рыбкой расслабься...))вино не "русский" напиток...вот на дегустацию водочки...тогда вина не нужно будет..-разве чтоб запить...))

Игорь Беглецов

Была бы еще водка качественная! А так что там сивуху пьешь что принесешь сивуху. Только одна стоит две - три сотни, а другая уже тысячи...

Татьяна Ивченкова

Пустые бутылки из-под пепси возьмите лучше... Так всегда делают наши туристы на дегустациях - сливают потом всё недопробованное)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в селе Лыхны (Абхазия) есть заведение, где дегустируют всякие вина, коньяки, самогон. После них водки не захочешь сроду!)))

Лидия Короткова

водку не пью,вина действительно хорошего сейчас не знаю, у нас по крайней мере нет в магазинах,так что тоже не пью

Ирина Карамышева

НУ УЖ СКАЗАЛ!! ВИНА ТО МАРОЧНЫЕ,ВОДКУ ТОЖЕ НАДО БРАТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ! Я ПОКА ТАКОЙ НЕ ЗНАЮ В НАРОДНОЙ ПРОДАЖЕ! 🌹

Людмила Владимировна

нет! не люблю водку! от нее голова дурнеет и потом раскалывается!!! она уже давно вся паленая!!! это уж без меня

Владимир Смоловик

Рекомендуют, многие заболевания лечить с помощью УРИНЫ, но это не значит, что варить борщ нужно с уриной!!!

Денис Петров

Водка по любому вне конкуренции. А лучше самогон домашний. Двойного прогона, на кедровых орешках. Вещь!

Татьяна Новак

Я предпочитаю другую дегустацию - любимого человека ! Вот тут как раз , и есть , с чем сравнить ! 😄 😄 😄

Виктор Жданов

зачем прихватить? надо на кануне напробываться так чтоб вкус водки держался до самой дегустации

Соня Пашина

настоящая русская водка непаленая очень высоко цениться и стоит дорого и уважается во всем мире

Vityek Aliyev

ты смари так по маленьку по пробуеш из каждого вина потом ползком нужно будет добиратся до дома..

Hataki Katashi

Хахаха))) красиво сказано! 40%-ов как было только марки и пройзводители разные. Спасибо Менделееву!