Али Баба

Пригласили на дегустацию редких вин?... Прихвати бутылку водки, чтобы было с чем сравнить)))

Ответы · страница 2
Ирина Зубенина

Можно и самогону для разнообразия было взять.Для полноты впечатлений и чистоты экперимента.)))

Слава Филипенко

не обезательно у нас бокал два винишка пьеш из подвала выходиш воздуха вдохнул и все пиздец

Vitas Belorus

Пригласили в стрип клуб? Прихвати тещу, пусть оценит жертву зятя, женившегося на её дочери.

Максим

Михаил Колосов

водку пью редко,- с неё дурею, а с вина только пысать хочется. да здравствует русский виски!

Ли
Лика

)))))Водка"Беленькая"!Под каждой крышечкой-белочка,собери пять белочек и тебе крышечка,,,

Алла Пчелинцева

Чай пьешь- орел летаешь! Водка пьешь- свинья канава лежишь! А тут столько редкого вина!!!

Anna Gelmane

Не ищи лучшее, а ищи свое, ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше.

Офелия Нагуар

я не большой знаток спиртных напитков,но,по-моему,водку нельзя ни с чем смешивать)))

Ал
Александр

нужно определиться что с чем сравнивать? .водку с вином или наоборот..вино с водкой

Владимир Темный

Чем отличается Русская водка от Армянского коньяка?После третьей бутылки ничем.

Татьяна Кучеренко

Хочешь проявить эрудицию или похвастаться чувством юмора? Увы...Не получилось.

Дайлова Надежда Гомель

Не интересно.Была на заводе шампанских вин в Одессе.Водки брать не стоит точно

Василий. Ru

всё познаётся в сравнении )) но не всем это нужно ..кому-то, лишь бы "напороться"

Светлана Костина

и не забудь похрюкать после дегустации,тогда имидж будет полностью сохранен

лариса лариса дорофеева

Я как то была в Молдавии на дегустации, так вот- с водкой никакого сравнения

Михаил Бояршинов

дегустация - это не нажираловка водка не нужна не вспомните что пробовали

Наталия Долинская

Гадство,водка подорожала! Тогда уж лучше на дегустацию. Черкните адресок!

Фрося Бурлакова

ага и пива, чтоб было чем запить, ну и друзей чтоб было с кем поделиться ....

Вячеслав Бохан

Водка она и есть водка,ее не надо дегустировать-надо пить и закусывать.