Ви
Виктор

вопрос и к мужчинам и к женщинам партнеры какой расы вам больше нра кроме собственной?

Ответы
Вадим Семененок

Никакой .В крайнем случае метисочка,мулаточка с большой частью белой расы.😊

Ви
Виктор

а мне пох если самочка красивая и ласковая

Вадим Семененок

Они не бывают красивые .Они все страшные.Это в кино и на эстраде ,вроде ничего ,Но это после кучи операций😟.Хотя после стакана может и ничего 😊

Ви
Виктор

погугли красивых азиаток или негритянок