Станислава Левицкая

Кто -то будет в начищенных до блеска сапогах,маршировать 9 мая ,а кто-то гибнет на бессмысленной войне на Украине!Где справедливость!!??

–8
Ответы
Павел

Есть такой хороший фильм "Офицеры" И там есть замечательная фраза "Есть такая профессия - Родину защищать". Война началась не вчера и не 9 лет назад, а такой горячей фазой наконец должна хоть на какое то время прекратиться. В 1941м тоже был парад, никто подобной тупости не спрашивал.

Станислава Левицкая

Вспомните еще Наполеона...всё это были оборонительные войны,а сейчас наступательная и на Украину напала Россия!

Павел

То что скудоумием своим блещете я давно вижу. Россия только защищает, или надо было дождаться когда фашист лично к вам в квартиру бы вломился? Тогда начали бы визжать по другому, только поздно бы было бы.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк Павел, знаеш такого американского министра, который в 60-х годах из окна выбросился с криком "русские танки!"? Ты никак по его стопам собрался?))

Павел

Чувачёк без названия, залезь в свою коробку и нюхай дальше что нюхаешь.

Niemand Против Войны

Не стыдно безмозглым мудаком-то быть? Вроде мужик... Или нет? Базарная баба?

Павел

Очень самокритично. Продолжай в том же духе, может поумнеешь.

Владимир Строганов

Кто то будет защищать русских людей, которых там 50 %. А кто то будет сидеть дома и поливать грязью солдат, которые служат родине.

Станислава Левицкая

Служить Родине нужно и важно,но не братоубийственной войне!

Владимир Строганов

Так они за наших братьев русских и воюют. А войны всегда были, как только палки в руки взяли.

Анна

Справедливости нет никогда. А маршировать девятого маяуже некому фашисты российские потеряли право

Улугбек

Недоумку все действия "верхов" бессмысленные!!! Ума-то, чтобы понять их - маловато..!

Ирина

Конечно несправедливость бабуля. Тебя во второй мировой спасли. А было ли нужно.

Станислава Левицкая

Дай бог вам,в моем возрасте быть такой бабулей..детка!

По
Полина

Вопрос к Зеленкину! Это он да ещё Порошенко развели на Украине фашизм!

Станислава Левицкая

Женщина,не будьте наивной!

По
Полина

А вы, похоже, умнякин! Все не в ногу а вы один как надо! Наверное образование военное имеете?

Станислава Левицкая

Муж полковник запаса...но не в этом дело.Просто я имею свое мнение ,а не стадное..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

РАНЬШЕ ДУМАТЬ НАДО БЫЛО А НЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ КРЫСУ БУНКЕРНУЮ!

Бахром_С

🖼 7 ноября 1941 года тоже был ПАРАД, тоже была ВОЙНА

Nick Moslem

Вот когда плененных фашисты-бандеровцы будут переданы суду военного трибунала и приговор будет приведен в исполнение-вот и будет истинная справедливость!!!

~ Евгения ~

А кто -то будет вести войну на этом сайте, сидя на диване

Станислава Левицкая

Высказывать мнение -это не война!А вот кто боится,тот просто трус!

~ Евгения ~

Конечно. Это ж такая смелость нужна, чтоб комментарии строчить.

Владимир Жиров

И уже 8 лет мирные жители гибнут на Украине от ВСУ.

Анатолий Лисицын

Войны, бессмысленной, не бывает...

Станислава Левицкая

Сейчас она точно безсмыслена!

Анатолий Лисицын

Напрасно Вы так...

Просто К

Вы задолбали уже своей Украиной

Евгений Викулов

Катенька привет

Евгений Викулов

Точно говоришь про хохлов

Милош Йованович

Пусть наркоманы думают головой,

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Справедливости нет, есть закон

Станислава Левицкая

Закон о чем?Что нужно маршировать ,когда гибнут люди?

Мудояр Яромуд

🤝 Солидарен с Вами Сударыня.

Эйно Виртанен

А что такое справедливость?

Sebastian Pereira

У тебя пластинку заело...

Аламути

А она когда-нибудь была?

Владимир Ковалев

Не надо было начинать.

Аэ
Аэроплан

это нормально в хлеву