Любовь

Ошибается - каждый. Признаёт ошибки - мудрый. Просит прощения - сильный. Восстанавливает отношения - любящий.А вы со всеми выводами согласны?

Ответы
Дмитрий Тихомиров

С последним нет. Воссттанавливает выгодопреобреттатель. А любить должны оба. Если же любящие разошлись то или уже невозможно назад собрать или же вовсе не любили...

Любовь

👍🍁

Дмитрий Тихомиров

Ну.. это мое видение. На последнюю инстанцию не претендую:)

Любовь

Понятно!!!

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ошибается-глупый...признаёт ошибки-убогий...просит прощения-сирый...восстанавливает отношения-лузер,которому деваться не куда

Чудная Брунгильда,Баронесса

Да я и сама так ни чо...

Любовь

👏🌹🌹🌹😊

Чудная Брунгильда,Баронесса

И вам,голуба моя,счастья...если прижмет...заходи

Любовь

Спасибо за приглашение🤝

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет! Восстанавливает отношения лох! И глупец, который думает, что такого больше не будет . . . Будет ещё хуже, но не сразу . . .

Александр Шевченко

Все это просто слова. В жизни все жестче.Предают близкие.Не прощают любимые.Враги оказываются честнее друзей.И т.д.

Любовь

Верно,жизнь жестока и нельзя все жизненные ситуации определять однозначными выводами...

Игорь

Не согласен. Все эти поступки только для себя - я так решил быть мудрым, сильным, любящим и не пьющим.🙂

Любовь

👍🍁🍁🍁

Игорь

🙂

Петр

Даже самый любящий никогда не будет восстанавливать отношения с предателем...
Остальное принимается.

Любовь

👍🍁

Елена

Это не ошибки, это просто мало удачный выбор исходя из жизненного опыта на момент принятия решения.

Любовь

👍🌹

Олег Носков

Люб восстановление отношений- утопия- наши предки сказали- давно -нельзя в одну реку войти дважды

Любовь

По твоему сразу после первой ссоры разбежались и забыли друг друга?А как же любовь?

Олег Носков

Нет, я не про ссору

Любовь

Кто то должен сделать шаг на встречу...А без споров и ссор не бывает и отношений

Олег Носков

Не спорю,но

Любовь

🤝🍁

Олег Носков

Да и твой характер

Любовь

При чем тут я?

Майя Петрова

Не со всеми. Восстанавливать отношения должен виноватый... Иначе он обнаглеет. Жизнь показывает.

Любовь

В ссоре виноваты оба

Майя Петрова

далеко не всегда

Любовь

В проступке виноват один,а в ссоре оба

Майя Петрова

Это только Ваше мнение. Наблюдала много раз в жизни, что оно не всегда верно.

Любовь

Может быть вы и правы...Я не ссорилась ни с кем,даже с неприятными людьми,а с близкими тем более,я их любила и люблю

Майя Петрова

Вы редкий человек. Обычно никому не удаётся прожить жизнь без ссор - даже небольших... На Вас не ездят окружающие?

Любовь

Бывает,но я могу быть строгой с внуками,раньше с подчиненными

Николай Иванов

да по хрен. всё равно что бы человк не делал он делает это для самого себя

Alexej Gusev

Нет. Правильнее: признаёт ошибки - сильный, просит прощения - мудрый.

Любовь

Можно и так,даже лучше...

Alexej Gusev

Договорились. Всего Вам доброго!

Любовь

👌И вам удачи...

Валентин Сазонов

Конечно согласен... Эти высказывания не придуманы, а взяты из жизни.

Любовь

Спасибо!Прекрасный взгляд на жизнь,вы правы!

Николай В. Авантюрист

персонаж нужен как вы с характером на геймер -ваши интриги каковы?

Лисий Хвостик

нам жизнь для выбора дана, ошибки быть не может априори...

Любовь

Не ошибались,неужели гений? А говорят они тоже ошибаются

Лисий Хвостик

нам жизнь для выбора дана, ошибки быть не может априори, весь мир в тебе, а ты в миру, как ты ему творец, так он творец тебе... если ты совершаешь поступки в согласии со своим мировоззрением, ты не можешь совершить ошибку, это твой путь, тяжёлый или лёгкий, сложный или простой, только твой - иного не дано и быть не может...

Любовь

С этим я точно не согласна...

Лисий Хвостик

jedem das seine - каждому своё...

Любовь

Это мой выбор

Лисий Хвостик

ом шанти шанти шанти...

Любовь

И вам гармонии и покоя

Идрис Идрисов

Я разделяю Ваше мнение! Очень мудро - жизненно и красиво!

Любовь

Спасибо!!!👍🍁

Идрис Идрисов

Взаимно пожалуйста!

Михаил Рулёв

Это очень сложно. Я просто прошу прошение если обидел

Любовь

Спасибо!

Михаил Рулёв

Пожалуйста. Я надеюсь сто Вас окружают тоже такие люди.

Любовь

👌

Михаил Рулёв

Вот и прекрасно

Станислава Яворская

это вы отсюда сплагиатили

Любовь

Нет позаимствовала у Омар Хайяма

Станислава Яворская

нет я такого не читала

Любовь

Почитайте

Александр

Я счастлив со своей супругой....а она со мной

Любовь

👍🍁

По
Пофигович

...- согласен со всем...кроме последнего...)))...

Любовь

👍🍁

По
Пофигович

...- если за мной дверь закрылась... я никогда в неё не постучусь...)))...

Сергей Гламозда

Да...все это было(извините за нескромность)

Любовь

👍🍁