Эр
Эрика

Да, красота спасает мир, но не наглость ли взваливать на меня такую ответственность?

Ответы
..

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Ma
Maxx

Пардон что прочитал ваши диалоги, но вам не кажется, что с такой манией величия можно запоосто неудачно упасть со звезд?!

Эр
Эрика

Кстати, Австралию-то чего с маленькой буквы?

Эр
Эрика

Ладно, расслабься, я сейчас ухожу.

Ma
Maxx

А у тебя такая мания величия как австралия но с маленькой буквы.

Эр
Эрика

Не вывёртывайся. если лопухнулся, смешно со стороны выглядит.

Ma
Maxx

В чем, в том что австралию написал с маленькой буквы? 😃 да я и не заморачиваюсь особо менять регистр, тем более англосаксонской колонии! Вот Россия я с заглавной буквы пишу, однозначно!

Andrew Geymer

ты можешь исправить положение и посмотреть не родись красивой))) типо инструкция как быть мышью!)))

Andrew Geymer

вот и не пиликай свалился груз прими его с гордостью!)

Ѻлегъ

ну, эльфы совершеннее человека и живут они практически вечно 😉 так что тебе и карты в руки

Ѻлегъ

🙂 привет

Олег Гришин

Какая все таки самонадеянность! Да с Вашими данными мир не спасать а разрушать в пору!

Эр
Эрика

Не ври. Ты злишься, и это уже очевидно. Пока.

Планета

Вообще то Гришин, злюка это твое второе Я!

Эр
Эрика

Надо же... Какая закономерность: стоит только перекинуться с мужчиной несколькими фразами, как сразу появляется какая-нибудь планета, которая вертится по орбите вокруг этого чела.

Олег Гришин

И не одна! Тут во круг меня их целая система!

Олег Гришин

Ну галактика не галактика, а планетарная система значительная!

Tokia*orihara Кагами Shiki*

каким образом она его спасет если требует жертв и является страшной силой

Mr.zurin Mr.zurin

Красота спасёт мир лишь своим присутствием, не очень-то и велика ноша)))

Artem Boldov

А кто тебя заставлял такой родится,сидела бы спокойно у папыO:)

Artem Boldov

А ты биологию учила? Почитай как нибудь,откуда берутся дети;-)

Artem Boldov

Как и все нынче живущие на земле,ты появилась из капусты,а почему у папы,потому что это был его огород

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Естественно наглость...а иначе красота и внимания не обратит...

Victor Jara

Но мы берем на себя обязательства вас холить, нежить и лелеять

Никита Узлов

Не прими за оскорбление, но у каждого свое понятие красоты

Nиколаy

Взваливать на себя кого-нибудь или нет, решать только вам)

Doctor Bo

остынь, тут же написано, кра-со-та, а ты можешь отдыхать

Эр
Эрика

У тебя вся за.д.ница в целлюлите. Много думаешь...

Я Доброе Приведение Kasper

кто вообще сказал что ты красата? угараешь чтоль?))))))))))

Эр
Эрика

8 ошибок... Кошшшшмар. Учи русский, дрищ.

Екатерина Шпилевая

На человека не будут взваливать то что ему не по силам!

аз
александр зайцев

Раз красивы тяните эту лямку на вас одна Надежда!

аз
александр зайцев

Почему не помочь в хорошем деле!

Владимир Кийко

Ты вероятно ослепительная....так что спасай мир!

Эр
Эрика

Вот и спасаю тем, что фотку убрала. А то ослепли тут некоторые...

Владимир Кийко

Так ты хоть на время ещё покажись...

Эр
Эрика

Фотку поставить, что ли? Сейчас... Видишь?

Владимир Кийко

Пока нет...страницу закрыла...на авке не ты же.

Эр
Эрика

Да вот же фотка в рамке прямо перед монитором стоит! Смотри, не жалко!

Владимир Кийко

Видимо я тоже уже ослеп...ты права,что ослепляешь...

Владимир Кийко

Да...с тобой нужно осторожно.

Plan

Я тебя видел! Не беспокойся, это не про тебя! 👿

Эр
Эрика

План, ты случайно план не курил? Где ты мог меня видеть? Нигде в инете моих фоток нет, разве что у друзей на общих, но мои друзья по таким клоакам, как этот сайт не лазят, был один, и то не догадался, что я - ТА САМАЯ ЭРИКА, что живёт рядом. Здесь некоторые пытались меня загнобить, так какие только фотки "мои" не выставляли! Даже Миры липовые (якобы мои) создавали. Скорее всего, на один из таких "Мой мир" ты и попал.

Plan

Оставлю в секрете... иди вены вскрывай страшилище

Наталья Канева

Мне кажется завышенная самооценка, без обид 🙂

Эр
Эрика

Наташа, ты флагом там не машешь случайно? Самой не смешна эта патетика?

Наталья Канева

Ну а смысл себя гнобить и внушать то, что" твое существование на Земле сплошная ошибка, я же такая ужасная бла,бла,бла" У на с тобой просто разный взгляд на данную ситуацию) А флагом махать никто в нашей стране еще не запрещал)

Эр
Эрика

Неужели тебе 17? Ты единичку забыла впереди ещё приписать.

Наталья Канева

Божечки, человек, у тебя сегодня день не задался, что ты так реагируешь? Если бомбит, выпей валерьяночки полегчает) Понимаешь, просто в этом мире существует совершенно разные мнения, которые не заточенны под другие) И мне действительно 17, даже если мои предположения и моя идеология кажутся тебе столь уж противными, что же ты тогда достаешь меня своим недовольством?

Эр
Эрика

Слов нет, какие потуги на оригинальность... Походу, ты совсем не вчитываешься, что тебе пишут.Продолжай в таком духе, только не со мною. И флаги тебе вовсе 9 отверстий! Пока.

Алексей

Пока она будет спасать - идиоты его уничтожат