Андрей Маринченко

По окончании концерта солист нагибается в поклоне к зрителям и, при этом, выпячивает зад в сторону своих коллег. Что это: закон сохранения признательности (презрения) в эстраде?

Ответы · страница 13
Елена Гусева

правильный поклон отнюдь не предполагает презрения ни в чьей адрес

Оксана Сизоненко

Не знаю, может быть... А что лучше задом к зрителям поворачиваться?????

Елена Котельникова

физиология: если к кому-то передом, то к кому-то обязательно задом)))

Иван Мещанинов

Это обыкновенные правила поведения на сцене. Вопрос не корректный.

Елена Аристова

Смотрите мой сайт www.1001veseliy-prazdnik.ru - ТАМ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ...

Елена Лысюк

ууууууу,затрудняюсь ответить,не задавалась ранее таким вопросом))

Василий Марина

Дань уваженния к публике за аплодисменты,жертвуя честю к экстраде

K4
Katrin 4Ever Urs

Скорее признательность своим зрителям, коллег это мало касается..)

Ирина Подольских

Растягивает позвоночник, затекший, в вертикальном положении. Йога

Ольга Туровская

нет ,поклон, издревле на Руси считался как благодарение от сердца..

Александр Шульгин

нет просто коллеги так достают что и приходиться такое вытворять)

Андрей Комиссаров

вообще-то он находится поппом к кулисами занавесу, а не к коллегам

Наська Тавокина

Ну не вставать же ему задом к зрителям! Или я что-то не так поняла,..

Наталья Зимина

))))))))))))))))ну не может же он повернутьсяэтим местом к зрителям!!!!!!!!!!

Nadeshda

)))нет ,просто невозможность передвижки зада в другом направлении

Елена Кузнецова

не надо ёрничать.это дань уважения публике. кто , что видит....да уж

Тетя Ива

Зад , в данном случае , роли не играет.Коллеги ответят ему тем же.)))

Нонна Ляшенко

Коллегам он доверяет,а зал,фиг его знает,сколько там извращенцев!

Вера Харламова

Это ожидание,что кто то из своих погладит в знак удовлетворения 😄

Сергей Янченко

а может он просто заднеприводный и его коллеги его тупо долбят))))!