Саша Семёнов

Чегото вы ослабели совсем, и вопросы уже не задаёте, ладно, недавно говорил с одним очень умным человеком, он анколог, столько операций провёл по раку что и не сосчитать, так вот он сказал что рак живёт в каждом из нас, тоесть есть у всех без исключения и у министров и у бродяг и у призидентов, но он не встретил за всю свою жизнь алкоголика который бы умер от рака, а от рака умирали и умирают все, и даже была такая шутка "не пил не курил в бога верил умер от рака"

Ответы
Александр Колосов

Мой дядюшка умер от рака печени - гепатит С. Рак - это клетки самоубийства организма. Если организм пережил свой естественный ресурс жизни, а врачи не дают ему умереть, организм убивает себя при помощи раковых клеток.

Саша Семёнов

передайте ему привет

Александр Колосов

Кому привет передавать-то?

Е♥
Елена ♥♥♥

алкоголики не доживают, что бы умереть от рака или им просто по врачам некогда ходить

Саша Семёнов

мудро

Н)
Некруз )))

зачем много слов ты спрашивай ты же на спрашивалке а не на лекции

Инесса Черванёва

Вопросы ещё не задаю, болезнь действительно есть у каждого .

Ирина Бурдина

у меня сосед-алкоголик умер от рака легких(

Саша Семёнов

я смотрю робот учитывает рание совершонные ошибки.

Ирина Бурдина

робот все учитывает на что запрограммирован=)))Цой не верит?

Александр Маньшин

Такой взгляд - дремучая некомпетентность!

Саша Семёнов

аха, и вам всего и не болеть.

Игорь Зыков

мой отчим был алкоголиком, умер от рака

Наталья. Жолобова.

я знаю...все зависит от обстоятельств.

Михаил Баранов

тогда умирают от алкогализма

Татьяна Федорец

каждому свое, а богу виднее!

Виктория Евсюкова

Да он живет в каждом из нас

Лёля Ржевская

и дальше что?

Саша Семёнов

тёмные земли

Елена Гайдаржи

я знаю

Саша Семёнов

вы ананимный алкаголик.