Анжела Н.

Вы готовы взять кошку из приюта?

Ответы · страница 10
Виктор Оборин

А ЗАЧЕМ?)

Анжела Н.

Чтобы заботиться о ней, подарить ей счастливую жизнь

Виктор Оборин

ЖИЗНЬ ЕЙ КТО ТО УЖЕ ПОДАРИЛ, А СЧАСТЬЯ НАМ И САМИМ МАЛО..............

Анжела Н.

При таком отношении его может вообще не быть

Виктор Оборин

РАЗ ТАК, ТО И НЕ НАДО...........

Елена

взяла бы

Анжела Н.

Это теоретически или готовы поехать и взять?

Елена

пока теоретически, фактически у меня собака не уживчивая

Ирина Назарчук

Конечно

Ирина Назарчук

Очень далеко. У меня у самой все животные подобраны

Анжела Н.

Спасибо за вашу доброту, счастья вам и вашим животным

Ирина Назарчук

Спасибо огромное. И Вам огромной удачи🌹🌹🌹

Мир

Возьму

Анжела Н.

Лично у меня сейчас две, в прошлом году было 7 котят, но всех пристроила.

Александр Парилов

Зачем?

Анжела Н.

А зачем берут животных домой?

Александр Парилов

Берут маленьких, и воспитывают........ 🐎🐎

Bob Chelpachenko

Готов.

Анжела Н.

Вы единственный, кто так ответил, жаль, что живете далеко

Инна

Рыжую

Анжела Н.

Рыжую забрали год назад, теперь у неё очень счастливая жизнь

Инна

Жалко, что нет рыжей, но здорово, что она любима

Анжела Н.

Если вы серьёзно захотите взять рыжую кошку или котика, то помогу найти. Очень много животных нуждается в пристройстве, и вы будете довольны и котику или кошке будет счастье

Инна

Огромное спасибо, но я живу на Южном Урале, у наших возьму

Анжела Н.

Конечно, это будет хорошо, удачи

Владимир

мяуку

Игорь Лазаревич

Нет))

Юлия Романчук

Коррупция была и останется , а вот милосердие и доброта к сожалению убывает

Игорь Лазаревич

Это так, но бумагами ее не исправить))

Юлия Романчук

Бумаги, это ,своего рода, осознанная ответственность, по которой можно "спросить"

Игорь Лазаревич

Начнется зарабатывание денег чиновников))

Юлия Романчук

Я понимаю... И от этого становится грустно

Sd

неее

Sd

Только избавились )))

Анжела Н.

Какие вы злые, как можно избавляет ся от члена семьи?

Sd

Нафиг таких членов. И больше кошек у нас не будет! Всю квартиру зассал

Liliana Cherdivara

А Вы?

Анжела Н.

Сейчас нет, у меня 2 кота дома, а вообще периодически беру животных с улицы, вот кого уже не могу взять, тех пристраиваю

Анжела Н.

Тупо жить для себя и быть эгоистом. Тупо любить только себя.

Анатолий Мюллер

Нет

Людмила Селянина

у меня их семь,подбираю с улицы

Serg Fox

Да!

Анжела Н.

Но у вас ведь и без нас внутренних проблем хватало, президента свергли и т.д. во всяком случае так мы об этом знаем, может я ошибаюсь,? Это ведь политика, а люди должны оставаться людьми, у меня нет ненависти и неприязни к Украинцам

Serg Fox

Анжела, Вы прекрасный, добрый, искренний человек! Но откуда Вы взяли ,что у нас были внутренние проблемы!? Вам сказал ваш "гуру" киселёв? Я общаюсь с Вами на русском языке, который запрещён в Украине, прошу Вас размовляти Украинскою мовою!

Анжела Н.

Значит и Вас и Нас дезинформируют, но нам ведь это не мешает общаться и это главное, что мы остаёмся людьми!

Serg Fox

Анжела, прости,но то что вижу я, вам в россии не увидеть, и не надо придумывать, что когда то, кто то вас простит! У меня погибли друзья! Я могу простить их убийц? Тем более на своей земле!? Мы к вам пришли, с вашим проклятым "русским" миром! Мы у вас отжали Кёнексберг или Курилы!?

Анжела Н.

Я очень сожалею, что всё так, но уверена, что ни все русские агрессоры и убийцы, хотя знаю и сама, что в Москве полно злых, эгоистичных и жестоких людей.

Ly W

Да!

Ly W

Почему нет.у меня два уже есть...это будет , но чуть позже..я себе дала слово.

Ly W

Мне нужно закончить одно дело.

Анжела Н.

Нет , не работаю. Я пользуюсь услугами этого заведения, так как там доступные цены на содержание животных. По возможности помогаю.. Всех животных невозможно собрать дома.

Ly W

Учавствуюте в волонтёрском движении ?

Анжела Н.

У меня там сейчас две очень симпатичные кошечки, я их спасла, при чем вместе с котятами, но котят раздала, все уже подросли, живут хорошо, а со взрослыми кошками всё сложнее. Я уже года 3-4 дружу с этим приютом. Кошечки молодые им 3 года только исполнилось. Если есть желание " удочерить "одну из них , пишите, буду очень рада.

Ly W

Я не забуду. У меня кот стерилизован , но добр), кошечка - нет , мейкун...с характером..

Vi Za Vi

Да

Анжела Н.

Позвоните, пообщаемся, я расскажу, может вместе съездим.

Vi Za Vi

Хорошо

Шк
Шкавир

ВЫ бы лучше людей и детей жалели, а то всё кошечкам в задницу нюхают, зоофилки, а людей ты, Маруська так ненавидишь, что грозишься убийством.

Анжела Н.

Любить всех надо, а вам никто не грабил Экзот! А некоторые люди себя ведут так, что любить их не хочется. Человек либодобрый

Vi Za Vi

Анжела,я нарвалась на тролля,конкретного,сетевого и мерзкого, душевно больной,нагадил и щанес меня в чс. Говорить,о чем писали не буду,просто копнула и поняла-фейк конкретный. А тебе я позвоню. Я даже стирать у себя его высеры не буду. Он пишет воевал на Донбассе,нигде он не воевал,он ущербное ,тупое чмо. Так ему и напиши,он испугался меня и убежал. Хорошего дня!

Al
Alena

да

Al
Alena

Конечно ,сложнее с волонтёрами ,просто не успеваем с собаками гулять .

Анжела Н.

У нас с этим тоже проблема

Анжела Н.

Времени нет, я оплачивают сейчас содержание 2-х кошек там, а в том году пристроила 7 котят . в общем пытаюсь всеми силами помочь бездомным , з.п. не хватает всем помочь.

Al
Alena

Это затягивает .я тоже своих сначала приблуд пристраивала ,а сейчас уже и в приют хожу.

Al
Alena

Удачи вам,хорошо что есть такие люди как вы

Te
Tereshkov

да

Анжела Н.

Значит вы добрый человек. А вы действительно готовы или это чисто теоретически, потому что кошка в приюте действительно очень нуждается в постоянном месте жительства и я пытаюсь найти ей хорошего хозяина.

Te
Tereshkov

только если позже через 3 месяца

Te
Tereshkov

хорошо

Анжела Н.

Вы наверное первый, кто так быстро и честно ответил. А как мне не потерять с вами связь? Мне кажется вы очень порядочный человек, таких мало . А для меня очень важно, чтобы животное попало в хорошие руки.

Te
Tereshkov

я дострою дом с начало я часто здесь

Te
Tereshkov

пожалуйста

Сергей Кузнецов

да

Анжела Н.

Вы на полном серьезе? Любите животных?

Сергей Кузнецов

Были как-то с ребенком в цирке на Вернадскогго, так я в перерыве, когда в фойе в отдельной комнате показывали тиогра, подошёл очень близко, страха не было, настолько он был крассив. А кошка должна быть беспородной.

Анжела Н.

А вам какие больше нравятся, классические полосатые или одноцветные

Анжела Н.

Я ведь действительно ищу добрые заботливые руки

Анжела Н.

Вы сможете поехать посмотреть и выбрать сами, а могу скинуть фото и привезти сама

Сергей Кузнецов

Я в данный момент живу во Владивостоке, а вообще не из Москвы, так что увы. А вам - успехов в вашем благородном деле.

Светлана Радуга

да

Анжела Н.

Вы серьёзно? Если да , то сброшу фото, может понравится?

Светлана Радуга

Сейчас, сегодня не готова.

Анжела Н.

Ей очень нужен дом и любящий хозяин (хозяйка)

Наталья

да

Наталья

кошку хотите мне дать?

Анжела Н.

Оплачивают содержание 2-х красивых котодевочек ну и ищу им постоянное место жительства, а что в этом плохого?

Наталья

это хорошо,но у меня пес сильно агрессивный