Ас
Астролог

Все наперебой ругают Мишку , что он развалил союз !!....Но по логике ÷ он бы так и сяк сам развалился бы давно..... Все таки 72 года , Застой, пустые прилавки, Изоляция от мира....?...

Ответы
Светлана

А 172 года назад прямо изобилие было! )) И катались туда-сюда-обратно по заграницам ))... Что же тогда еще не развалились? Да вообще лучше возьмем времена монголо-татарского ига - почему же еще тогда в пыль и прах не сошли??

Ас
Астролог

Не было ига!!! Была золотая орда

Светлана

Куда же подевалась? И Золотая и Белая?)

Ирина

Развалился бы. И РФ развалится.Изоляция от Мира,на прилавках много,но некачественного,у власти воры,народ зомбирован СМИ,туп,агрессивен. Все силы на военку,вместо товаров народного потребления. Долго перечислять...

Леди Мила

можно было все по другому сделать, а не давать на откуп Америке. ведь даже Банк России и Сбербанк уставной капиталл там держат

Дайлова Надежда Гомель

Да прям. Один человек взял и развалил. Банда как обычно. А его подставили - он крайним оказался.

Ас
Астролог

Не банда!!)) Банда просто ускорила!!! А так всё к этому шло

Дайлова Надежда Гомель

Именно коррумпированная банда.

Ас
Астролог

Частично да , но и ьез

Ас
Астролог

Но и без нее все закончилось бы

Дайлова Надежда Гомель

Без неё не так эпатажно было бы.

Ас
Астролог

Другие банды налетели бы

Дайлова Надежда Гомель

Нам своей хватило. Продажной.

Julia Schönknecht

Это никто не хочет знать! Все верят в сказки , что все им " давали " бесплатно!

Галина Смирнова

Это больше похоже на правду.Люди устали бы жить в таком режиме.

Ва
Валентина

Долго государство иждивенцев, прожить не в силах...

Лариса

Всё идёт по сценарию, и ослик там тоже прописан. .

Ас
Астролог

Что за ослик??

Лариса

Мишка, как вы написали. . .

Ас
Астролог

Мишка и сейчас играет роль??))

Лариса

Сейчас его немного по-другому зовут )а прежнему оторвали лапу )

Alex Y

совершенно верно. банкротство

Angela На Метле

пустые прилавки были уже в 90х

Огненный Муравьед

Китай, чё-то не развалился...

Ас
Астролог

Там народу в 10 раз больше