Konstantin Leytan

Россияне вы платить не замучились за всё?

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

— Слышал о новой инициативе?
— Это ещё какой?
— Сделать шестидневную рабочую неделю.
— Так вроде бы совсем наоборот. Сократить до четырёхдневной предлагали!
— То было, наверное, про заработную плату…

♛ О*Contra Spem ♛

Когда власть хочет безопасно пообщаться с народом, она надевает на член телевидение.

♛ О*Contra Spem ♛

Коротко о главном: у главного все хорошо.

Владимир Ляпин

Гы... Это Калашников? Молодой ещё. Старая ещё съёмка. 34 млн безработных... гы...

Амид

Главное чтобы на войну за путина смог доползти а остальное неважно !!!!

Юр ..Спб

граждане России не платят,латят росиянцы с сайта госслуги

Галина

Капитализм или подобие к апитализма . и этим всё сказано .

Ви
Виктор

Бардака конечно много...результат 1991г..к этому и пришли.

Ви
Виктор

Путин взял разорванную и распроданную страну с колониальной конституцией ЦБ пренадлежит МВФ .все прибыльные предприятия в частных руках.прох

Ви
Виктор

Прозападная дума только под себя законы шлепает..а виноват президент колониальной страны?? Посмотри его права и обязанности ..

Ирина

ты зачем нам это кажешь.платим налоги и жкх.чего еще то

Бо
Болельщица

в лом ролик смотреть.... за всё - это за что?

Konstantin Leytan

Болей дальше....

Konstantin Leytan

А хули с тобой общаться, у тебя кость сплошная вместо мозга.

Konstantin Leytan

А где неотразимое БЕ-БЕ-БЕ?

Сергей

Константин, да поебать что там в твоём видосе, неужели до тебя не доходит, что улыбнуться мы хотели?! хотя о чОм я, юмор это явно не твоё...

Александр Юрьевич Бондаренко

Хоть бы одинотказался... это про лабуха

Konstantin Leytan

Это справедливый президент был бы.

Александр Юрьевич Бондаренко

Но бы мешает… короля делает свита

Konstantin Leytan

Бы не помешало бы в отличие от путлера он бы сам делал свиту. А ты чем пиздеть сам попробовал бы против власти что нибудь сказать или у тебя рабская психология??? Или тебя всё устраивает как раба?

Александр Юрьевич Бондаренко

Сколько за провокации получаете

Konstantin Leytan

Нисколько в отличие от вас троллей путлеровских.🖼Не верите что в России путлер ещё не всех здравомыслящих уничтожил?

Да
Дарья

За что платить? Мне смотреть неохота

Konstantin Leytan

А мне пересказывать.

The Man!! U_S_A

рфским похер......они ж тупые

Konstantin Leytan

За всех не говори...

The Man!! U_S_A

говорю за путо фанатиков

Konstantin Leytan

Аааа, ну так им это надо вбить в башку тупоголовую. 🖼

The Man!! U_S_A

вот именно

Александр

дураки захватили власть

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Не просто дураки а быдло ненасытное 🖼

Александр

согласен, дурак всегда быдло

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ С подачи путлера.🖼

Вячеслав Чистяков

Путин знает?

Konstantin Leytan

Так он виновник. 🖼

Ол
Ольга

Замучились

Ол
Ольга

А что делать, один в поле не воин(

Ми
Мира

Мы нет

Konstantin Leytan

Аааа, предприниматели вообщем, тогда верю

Ми
Мира

Знаете я могу в России работать тихонько для себя) а вот моя сестра в Кливленде нет) она платить налоги и когда я узнала во сколько ей обходится жизнь там, я больше стала ценить место где я живу)

Konstantin Leytan

Вы в процентах считали или в рублях расходы на все там? Соотношение какое? 🖼Такое? Тогда ужас-ужасный 😱

Ми
Мира

Причем тут расходы, в месяц страховка на ее автомобиль 600$, квартира 1500, и вообщем если хотите я могу сейчас глянуть и посмотреть сколько мед страховка и все остальное, по сути она работает с детьми и бабушками сидит, без выходных, живёт там уже лет 20, ну да тряпки там дешёвые, жрачка ее скажу что дешевле, органик дорого, вот сейчас она летит в маме в Екатеринбург, взяла кредит чтобы сюда прилететь, короче там ничего хорошего нет, так как она работает мне нахер не сперлось у нас кайф

Konstantin Leytan

Так пусть в Россию переезжает раз там так плохо всё, что же она там мучается?

Чи
Чин

Ужас

Чи
Чин

Да ваши власти вообще обнаглели, хаят союз , а не могут даже 10% обеспечить того что он делал….

Серьёзна#И#Непроста

😏