))
))))

Я не курю и не пью. Может, для нынешних мерок я и старомодна, зато у нас с любимым будут здоровые детки. А дороже и важнее этого нет ничего на свете!!!

Ответы
Алексей Горталов

Похвально. Только сейчас здоровые не рождаются. Медицинский факт.

Римма Коровкина

рождаются,молодец:так держать!!!

..
...

наплевать на тех, кто считает это старомодным))

Иосиф Василевский

Да я согласен но...

Люб Любавишна Любава

скажи и что за но...

Иосиф Василевский

Не хочю обэтом.

Люб Любавишна Любава

ладно, проехали

Dima Lee

я рад за вас

))
))))

)))

Oksana Ivanova

дети это цветы жизни, а старомодность здесь не причем))) многие не пьют и не курят, а что другие думают об этом, я никогда не обращаю внимание)))