Св
Светлана

Почему цыгане не работают и богатые?

Ответы
..
...

Были у меня соседи цыгане.Хорошие люди,трудились для себя.Орехи собирали,металлолом,ездили на поля в сезон на уборку лука.Богатыми они не были.Они сами как то сказали,что богатые те,кто смертью торгует.

Ви
Виктор

цыгане работают они торгуют воруют многие занимаются ремеслом иногда работают как поденщики с оплатой в тот же день ... а богатые ну смотря кто

Олег Драг

Женщины побираются , обирают . Мужчины дома или более крупное что то. Так принято.

Иван Куцаев

от работы не будеш богатым . а будеш горбатым .

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Наркоту толкают, и примиленько живут

Владимир Савин

...протому,что мы ...легковерные....😀

Дмитрий Каракозиди

А многие не работающие ещё богаче.

Хронит Бронхический

...наркотиками торгуют

Ко
Котэ

Они не все богатые.

Епифания

Есть статистика?

Тимербулатов Рамис

Наркота дорогая

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воруют

Олег

Люди..