Артёмка

Почему люди думают стереотипами.

Ответы · страница 3
Niemand Против Войны

А чем им ишо думать, чувак?!

Ел
Елена

не у всех креатива хватает

Валерий

Это отражение реальности.

Александр *********

каждый создаёт себе идеал

Алексей Прибылов

идиоты. нет своего мнения.

ᚦᛊ∨ᛁ

...ой, гиблое это дело..))😁

Федор Тиханов

Стереотипы - выработанные шаблоны общения. Как номера анекдотов. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

...шаблоны хороши в штамповке, ну никак не в Жизни, Жизнь штука не постоянная..))

Федор Тиханов

Да. В жизни к штамповкам еще разные детальки прицепляют. Иногда не от того агрегата. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))))))

Просто Ёж

Им лень изобретать новое

Снежана Алферова

А что для Вас стереотип?

Артёмка

Например изготовленный ботинок. в него вложено столько труда, краковской колбасы и денег. А человек приходит его покупать, выбрал купил его и ушёл. Потому что у него нету обуви на рыбалку ходить. И всё. а оценить труд сапожника и его труд в мыслях и нет такого. Люди думают стереотипами.

Одинокая Сволочь

как умеют, так и думают

Всего Хорошего!

Больше нечем им значит

Ел
Елена

Как могут так и думают

Ро
Роза.

Патаму что так живут.

Светлана Булавина

Надо моно.....типами?

Анна

Это удобнее и проще

Rima Kravcenko

а как надо думать?

Артёмка

Не знаю. Но я всю свою жизнь выращиваю картошку. а мне даже за это никто спасибо не сказал. Смотрят на неё и говорят, "А картошка, ничего необычного ну и ладно."

Артёмка

Сами то они её не выращивают.

Артёмка

Так если я её не выращу на огороде. То кушать то будет нечего.

Ва
Василиса

И живут привычкам

Марина

А Вы чем думаете?

Марина

Может это покажется Вам странным, но все думают головой. А вот как думать стереотипами, я представить не могу

Артёмка

Или например вы старались, рисовали картину. Вложили в это столько труда и денег. А другой посмотрел на эту картину говорит "А херня какая-то" или вообще говорит - "Бездарность" Люди думаю стереотипами.

Марина

Да причем тут стереотипы?! Где они? Что такое по-вашему стереотип? Ну, не понравилась картина, ну и что? Вкус другой, или она бездарная. Все может быть. Нужны ботинки - купил. Заплаченные за них деньги - это и есть благодарность.
Стереотип - это устоявшееся отношение к происходящим событиям, выработанное на основе сравнения их с внутренними идеалами.

Зеркало

Их так приучили.

Наталья Л

почему сама так?

Владимир

широко смотрите