Штурмхонд Николай Ланцов

Уделите, пожалуйста, пару минут своего времени, помогите студенту 🙏
Соц. опрос. Что, с точки зрения законодательства, следует защищать прежде всего: окружающую природную среду или человеку? Что должно быть в приоритете?
----------------------------
Огромная просьба в ответе писать либо "Окружающую среду", либо "Человека" БЕЗ дополнений и комментариев. А тем, кто собирается написать буковки не по теме, просьба пропустить, дабы не засорять опрос.
Спасибо.

Ответы
Владимир Тарасов

Окружающую среду

Ирина Румянцева

ЧЕЛОВЕКА!!!!!

В.
Ванёк .......

опс первым

Ольга Огородник

человек

Ро
Розочка

среду

Ро
Розочка

пож-та