Марина Югорская

Москва!!! Как у вас с погодой, в чем ходите? Ехать 26 мая, думаю: кофту брать или теплее что? У нас то снег😒

Ответы
Сергей Рюмшин

на всякий случай я бы и курточку вам советовал прихватить... Днем то иногда и тепло, в вот вечером точно прохладно...)

Марина Югорская

Так и придется наверное брать...

Иван Иванов

ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ-У НАС В АНАПЕ ДАЖЕ ХОДЯТ В ТЕПЛЫХ ВЕЩАХ-А ВАС МОСКВА ИНТЕРЕСУЕТ,

Ирина Селена

Вчера и сегодня тепло,жарко,вечером дождь прошел. А на завтра ноль обещали...)))

Людмила Быкова

Сегодня дождь. Завтра похолодание и опять дождь, так что берите что потеплее

Павел Гаврилов

Сегодня было тепло 25, но обещали похолодание. Сегодня ходил в футболке)))!

Pasha Melnik

ну и в москов прогнозировали похолодание куртка легкая с теплой кофтой

Pasha Melnik

одного свитера теплого и куртки осенней хватит. мерзнуть незачем

Светлана )))

Я сама лечу 5 го июня, оденусь по погоде.... проблемы

Pasha Melnik

переобулся значить лето наступит ))

Ло
Лора

а ты ? сменил колески???🤡 🤠

Pasha Melnik

ага

Се
Сергей

Да. Кофта и зонтик. Ниже пояса что нибуть надень;) а то застудишь.

Марина Югорская

😀Трусы с начесом)

Се
Сергей

Если ко мне приедешь-трусы не понадобятся 😉

Дмитрий

сегодня в одной рубашке ходил+22 Вечером прохладно стало,дождик

Просто Вишенка

Я даже если летом в Москву еду, беру кожанку)) Мёрзну я там ((

Я Счастливая

У нас дожди, к выходным чуть ли не снег и заморозки, так что потеплее. Я в выходные сто процентов в пальто ходить буду

Таирия

Нам тоже обещали к выходным, а сегодня ночью градом пугали.

Эльза Пономарева

То дождь, то солнце. Сегодня 20. Позавчера 5. Вот и решайте.

Эльза Пономарева

Возьмите куртку или плащ. И кофту тёплую. Не изжаритесь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вчера в футболках до середины дня, потом куртки одели)))

Lady Winter 🇷🇺

Берите куртку или легкий пуховик. Зонт тоже захватите.

Марина Югорская

Да я на вокзале буду, думаю зонт лишний

Lady Winter 🇷🇺

Ну смотрите сами.. Сегодня гроза у нас. Завтра град обещают, послезавтра снег и заморозки.

Марина Югорская

Спасибо большое за советы)

Олег Плахотин

Плюс 14 ожидается дождь с градом и грозой и похолодание

Марина Югорская

Весна нынче, конечно....😪

Олег Плахотин

Вся следующая неделя будет холодной!какая жизнь такая и погода

Игорь

С субботы на воскресенье до 0. Сейчас дождь, но тепло.

Марина Югорская

На вокзале, чай, не окочурюсь?

Игорь

На вокзале нет, но кофту брать.

Михаил Мажура

У нас тоже всё непонятно... то тепло... то заморозки...

Василий

Сегодня очень жарко было.Под вечер дождик покапал

Ты Против Че

Сегодня 30 на солнце а в выходные заморозки)

Zafar Zafar

Главное снега нет а остальное проходить

Aleksandr Pushkin

тепленькое прихвати на всякий пожарный