Амина

мне нужен совет по укладке тротуарной плитки...

Ответы
Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Спланировать местоукладки поровнее. если под заезд авто 10 - 12 см армиованного бетона, песок, на песок- плитку. Землю, песок и плитку трамбовать

Амина

спасибо

Алексей Миндлин

Всё мелочи Галь. Для начала надо выложить "ноль". То есть подготовить площадь для кладки плитки. Как правило это делают из песчаных смесей.

Амина

ну под крышей жеее..если только снегу наметет зимой

Алексей Миндлин

Ага. А когда начнёт таять, и потечёт под фундамент дома. Вот весело будет через пару лет то, когда вода под полами будет до конца лета стоять!)

Амина

снег буду подметать)

Алексей Миндлин

Ну,как вам угодно будет. Рассказал вам как лучше сделать. Если вам хочется лишних проблем, то делайте как вам нравится.

Амина

а подложку я не делала

Bonza Bonza

Первое-наколенники,резиновые перчатки,по приседать,узнать как пользоваться киянкой с резиновым обухом и так далее

Амина

ок

Рома Рабиев

зайдите на мой рабочий сайт там все обо всем!!!!

Амина

хорошо

Рома Рабиев

я вам напишу адрес ремонт квартир и офисов рома!!!! в однокласники!!!

Амина

хорошо!

Рома Рабиев

И зохадите в группы если не найдети мне происните какой класс дизайн я вам вышлю!!!!!

Олег Иванович Яцына

А что такое тратуар? Я знаю только про тротуар.

Амина

аа..точно

Андрей Шестаков

берёшь плитку и укладываешь )))))))))))

Амина

уже так и сделаю))

Ник Ци

Что именно Вас интересует, Галина?

Александр

Какой именно? Там же всё просто.

Александр

Не говорите никому про них, это с планеты Тротттуар, по обмену опытом к нам прилетели... И попали в гастарбайтеры, так как приземлились на стройке.

Амина

не надо мне этих гастарбайтеров...

Александр

Милые люди, что это Вы их так... Сраные конкуренты, блин...

Амина

кого? и кто конкуренты?

Александр

Гастеров... Они же и конкуренты... Расценки на строительство сбивают.

Евгений Борисенко

Печалька,Галя, тебе то зачем

Амина

завтра буду класть)

Амина

ну сама уж..думаешь не смогу?

Евгений Борисенко

Уважуха!!!! Хотел поязвить на твое КЛАСТЬ но не буду))) В нете все можно найти разжуют и в рот положут! Я так дом строю сперва все излажу начитаюсь до одури а потом по своему сделаю)))

Амина

я дом уже построила..

Амина

и сына и сад. и дочку еще

Евгений Борисенко

А нам что остаетса мужчинам?

Амина

мужчины где то ходят. я не знаю где

Helen

стучите резиновым молотком

п.
павел ...........

неужели сама ложить будешь

Амина

да

п.
павел ...........

а муж борщь варит я так понимаю

Амина

почти

Александр Кочубеев

ТрОтуарной или трАурной?

Амина

исправила. скоро неграмотной совсем стану с этой спрашкой

Александр Герасимов

что раньше укладывали

Александр Герасимов

ГАЛИНА а вы правда это сами делаете тогда полный респект

Амина

то, что не умею-делают строители. то, что могу-делаю, денег на все не хватет

Александр Герасимов

понятно а что муж помогает

Амина

сын помогает

Александр Герасимов

с божьей помощью всё получится

Сергей Вильховой

какой именно? совет...

Сергей Вильховой

скомбинировать ведь можно...но тротуарную лучше укладывать на песчано-цементную смесь

Амина

тонкую плитку если наклею-отличаться от плитки будет

Сергей Вильховой

будет! но можно выбрать два разных цвета-главное что-бы с фасадом в тему...

Амина

фасад пока что штукатурка

Сергей Вильховой

нужно определиться с цветом отделки...

Владимир Ильинов

пригласить мастера...

Амина

нет уж

Александр Димитриенко

на песочную подушку

Амина

ну это само собой

Александр Димитриенко

ну и швы просыпте песком , не нужно раствором или смесью так как просядет будет беда с выравниванием . Песок самый оптималный вариант

Амина

вот.это совет. я понимаю

Владимир

на дачном участке

Амина

я может не так выражаюсь...открытая часть в здании как называется?

Владимир

можно и под терраской плитку уложить будет дешевле чем бетонная стяжка

Амина

почему-под? не пойму

Владимир

а где еще -плитка на земле укладывается

Амина

фундамент на 70 см выше земли. на уровне фудамента засыпала песок

Надежда Куликова

в ин-те все есть

Амина

я прочитала. теперь есть вопросы. но все равно спасибо

евгений еремеев

Конкретезируй

Амина

точно

евгений еремеев

Вспомнил, друг у меня из Туймазы

Амина

оо..это рядом..

евгений еремеев

Вопросы будут или совет - euer@mail.ru

Амина

я вам щас привет пришлю. а то потеряю..